Начало » 2011 » Сентябрь » 10 » Сухим остался только счет

Сухим остался только счет

Под дождем "Металлург" и саратовский "Сокол" сыграли "по нулям".

У "Металлурга" после долгого перерыва на поле вернулся защитник Антон Жуков, которого вначале сезона назначили капитаном команды. Но капитанскую повязку ему Александр Кутьин не отдал, она так и осталась на рукаве у форварда. Впрочем, Жуков отыграл всего 15 минут. Затем после одного из стыков он попросил замену.

Обе команды избрали осторожную тактику от обороны. Поэтому дот перерыва возникло мало опасных моментов. Запомнился эпизод, когда форвард гостей Олег Поляков бил в паджении через себя - мяч на чуть-чуть разминулся с воротами.

"Металлург" мог забить соперникам "гол в раздевалку" - Захаров пробил издали, но вратарь гостей проявил чудеса реакции.

На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм прошел под проливным дождем. Но размочить счет команды так и не смогли - 0:0