Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2014 » Август » 8 » Сергей Машнин: Победная комбинация «Металлурга» - плод импровизации и тренировок

Сергей Машнин: Победная комбинация «Металлурга» - плод импровизации и тренировок

После сегодняшнего матча в Пензе главный тренер липчан Сергей Машнин специально для LipetskMedia прокомментировал победный для «Металлурга» поединок:

- Сергей Иванович, комбинация, приведшая к победному голу, наигрывалась специально или целиком и полностью является плодом импровизации футболистов?

- Наиграть на тренировках столь долгую и красивую комбинацию вряд ли возможно, но отдельные её элементы, схема передвижения игроков в той или иной ситуации, конечно, отрабатывались нами на занятиях.       

- Не кажется ли вам, что счёт матча не совсем по игре? У «Металлурга» была, пожалуй, одна острая атака, и она привела к голу, в то время, как хозяева поля и в штангу попали, и ещё ряд моментов создали…

- Это футбол. Здесь побеждает не тот, кто создал больше моментов, а тот кто больше забил. К тому же я не согласен с вами по поводу того, что у «Зенита» было больше шансов для взятия ворот. У нас были ещё выходы Ахвледиани, которые он мог воплотить в голы, а у пензенцев, кроме атаки, завершившейся ударом в штангу, я больше и не припомню явных голевых шансов. В целом игра прошла по нашему сценарию, и я доволен как командой, так, естественно, и результатом.

- Как «Металлург» будет готовиться к очередному матчу: вторничному поединку 1/64 финала Кубка России против «Тамбова»?

- Сейчас мы едем в автобусе, вернёмся домой под утро и в субботу никаких тренировок, естественно не будет. Но уже в воскресенье приступим к планомерной подготовке к матчу с «Тамбовом». На кону - путёвка в 1/32 финала, и при своих зрителях мы просто обязаны играть на победу, причём не только показать игру «на результат», но и красивую, радующую глаз ценителей футбола. Сезон для команды начался неплохо и хотелось бы продолжить победную серию.

Источник:

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/39802-Syergyeii_Mashnin_.html

Просмотров: 499 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.