Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2011 » Октябрь » 6 » Сергей Машнин: «Доволен и игрой, и результатом»

Сергей Машнин: «Доволен и игрой, и результатом»
Тренеры «Металлурга» и тамбовского «Спартака» подвели итог прошедшей игры.

- Благодарен ребятам за настрой и отношение к делу, особенно в свете наших последних результатов, - сказал рулевой липчан Сергей Машнин, - Хотя я все равно продолжаю считать, что во втором круге нас просто преследовал злой рок, особенно неудачно действовали наши вратари. Сегодня игра нам давалась, но высокая ответственность за результат не позволила нам первыми забить мяч. Затем соперник как обычно открыл счет, но ребята не рассыпались и смогли одержать волевую победу. Все выложились на сто процентов, забили 4 гола, а могли и больше. Поэтому я удовлетворен и игрой, и результатом.

- Сегодня в воротах занял место опытнейший Чичкин, но и он пропустил гол после первого же удара…

- В пропущенном мяче Андрей не виноват. Там сложно было что-либо сделать. Ошибки вратарей нас преследовали в других матчах.

- Сергей Иванович, кратко подведите итог завершившегося второго круга.

- Я не буду перечислять игры, в которых мы обидно потеряли очки. Естественно мы не довольны ни занимаемым 8-м местом, ни количеством набранных очков. Но главное, то у нас команда осталась сплоченной, управляемой, игроки хотят добиваться результатов. Поэтому я думаю, что мы выправим ситуацию и снова поднимемся наверх.

Наставник тамбовчан Владимир Ковылин, под руководством которого, кстати, Машнин играл в свое время в тамбовском «Спартаке», посетовал на молодость своих подопечных.

- Тяжело играть, когда у тебя неопытная оборона, - сказал тренер, воспитавший для  российского футбола Юрия Жиркова и Дмитрия Сычева, - Первые полчаса мы еще продержались, а потом не хватило внимания, концентрации – молодежь, что с них взять. У нас сегодня не было ведущих игроков Федотова и Зяблова, правда последний вышел на замену, но из-за травмы это был не тот игрок, к которому мы привыкли. Учитывая наши проблемы с составом, скажу, что «Металлург» победил вполне заслуженно.

Источник:

http://gorod48.ru/news/48786/

Просмотров: 614 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 1
1 конь  
0
лазарет полон ! angry angry angry angry

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.