Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2010 » Сентябрь » 1 » ПОБЕДНАЯ ПОСТУПЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПОБЕДНАЯ ПОСТУПЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ВЧЕРА ЛИПЕЦКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" В ОЧНОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ С СОСЕДЯМИ ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ЛИСКИНСКИМ "ЛОКОМОТИВОМ" ОДЕРЖАЛ ЗАСЛУЖЕННУЮ ПОБЕДУ И ВЫШЕЛ НА 3 МЕСТО В ЗОНЕ "ЦЕНТР"В очередном туре липецкая команда принимала лискинский «Локомотив», шедший на третьем месте. После окончания поединка на эту строчку в турнирной таблице забрался как раз «Металлург».

В первом тайме в сетку ворот клуба из Воронежской области влетели два мяча, но засчитан был только один. Причём оба раза отличился Андрей Овчинников. Сначала он сделал это из оффсайда, а затем - по всем правилам.

В начале второго тайма судья вновь не засчитал гол в ворота «Локомотива» по той же причине, что и в первом. На этот раз в положении «вне игры» оказался Кирилл Крузе. Ближе к концу поединка игра стала нервной, и в один момент команды чуть не сошлись в драке «стенка на стенку». В результате «Металлург» удержал минимальное преимущество и победил со счётом 1:0.

- За несколько дней до игры половина состава подхватила вирус, и многие игроки сегодня вышли на поле с температурой, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин. - Но сегодня был матч как в плэй-офф НХЛ, когда играть выходят даже мёртвые!

После этой победы «Металлург» временно поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Впереди только подольский «Витязь» (38 очков) и «Губкин» (37 очков)
Источник : ЛСГ ( ГУ Издательский Дом Липецкая газета)
И с офсайта "Металлурга"Липецк :Пресс-конференция главных тренеров "Металлурга" и "Локомотива"
31.08.2010

Игорь Пывин, главный тренер "Локомотива":
- У обеих команд был хороший настрой на игру. У меня к своим игрокам нет претензий по самоотдаче. Нам не хватило в плане организации, но матч вышел боевитым. Не хватило нам на завершающих этапах мастерства. Был момент у Фатеева, но промедление решило всё не в нашу пользу.
- По большому счёту, матч получился ничейным. Наш пропущенный гол - результат грубейшей ошибки в обороне.
- Задача наша - играть как можно лучше, добиваясь победы в каждом матче. Скажу, что заняв 5 место, будем довольны.
- Вообще сегодня мне понравилась мобилизация сил игроков, их отдача. Соперник заставил нас перестраиваться во 2 тайме, т.к. в первом вы удивили нас множеством отличных продольных передач ( отмечу при этом Кутьина).

Сергей Машнин, главный тренер "Металлурга":
- Я солидарен с коллегой, что вышла боевая игра. Был настрой, была самоотдача. Думаю, что в борьбе мы имели преимущество.
- Хочу поблагодарить болельщиков и поздравить их с победой. Нам пришлось тяжело, у нас заболело пол-команды ( как будто - вирус какой-то, у многих температура поднялась). Мы сегодня победили за счёт желания победить.
- Что касается дозаявки - у нас ставка на местных игроков, на тех, кто хочет здесь играть. Пример - Саша Кутьин. Ушёл Кликин - он хороший вратарь, но ему предложили лучшие условия, и он решил уйти. Клуб пошёл ему навстречу. Это нормально.
Добавил Golova 2 . офсайт "Металлург" Липецк ,ЛСГ

Просмотров: 739 | Добавил: golova2 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 4
4 golova2  
0
Серег ! А вдруг ??? cry

3 brat095  
-1
А толку всеравно бабло на пердив недадут!

2 фан орла  
-1
я против

1 golova2  
1
Первое место -наше !! Кто против? cry cry

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.