Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 69
Начало » 2014 » Июнь » 26 » «Металлург» закончит чемпионат раньше всех соперников по зоне «Центр» (полный календарь игр)

«Металлург» закончит чемпионат раньше всех соперников по зоне «Центр» (полный календарь игр)

Проект календаря первенства России по футболу предполагает, что в первом и в последнем турах липецкая команда будет свободна от игр

LipetskMedia уже сообщал, что вчера в офисе Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьёвка календарей первенства России в зоне «Центр» и жеребьёвка начальных стадий розыгрыша Кубка России по футболу.

В распоряжении редакции оказался полный проект календаря. Согласно нему липецкий «Металлург» не только начнёт первенство со второго тура (ввиду нечётного количества команд), но и завершит сезон раньше остальных, будучи свободен от игры в последнем туре.

Напомним, что публикуемый ниже календарь ещё не утверждён советом ПФЛ и исполкомом РФС.

Календарь игр первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, зона «Центр». Кубок России-2014/15 гг.

8 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала

«Домодедово» Москва - «Спартак» Кострома

«Динамо» Кострома - «Торпедо» Владимир

«Звезда» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь

«Солярис» Москва - «Выбор-Курбатово» Воронеж

«Тамбов» Тамбов - «Сатурн» Раменское

«Орёл» Орёл - «Коломна» Коломна

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 12 июля (суббота)

1. «Тамбов» Тамбов - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2. «Орёл» Орёл - «Звезда» Рязань

3. «Арсенал-2» Тула - «Динамо» Брянск

4. «Зенит» Пенза - «Калуга» Калуга

5. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Выкса

6. «Факел» Воронеж - «Подолье» Подольский район

7. «Витязь» Подольск - «Авангард» Курск

2-й тур. 18 июля (пятница)

8. «Металлург» Липецк - «Тамбов» Тамбов

9. «Подолье» Подольский район - «Витязь» Подольск

10. «Металлург» Выкса - «Факел» Воронеж

11. «Калуга» Калуга - «Локомотив» Лиски

12. «Динамо» Брянск - «Зенит» Пенза

13. «Звезда» Рязань - «Арсенал-2» Тула

14. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Орёл» Орёл

3-й тур. 25 июля (пятница)

15. «Орёл» Орёл - «Металлург» Липецк

16. «Арсенал-2» Тула - «Выбор-Курбатово» Воронеж

17. «Зенит» Пенза - «Звезда» Рязань

18. «Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск

19. «Факел» Воронеж - «Калуга» Калуга

20. «Витязь» Подольск - «Металлург» Выкса

21. «Авангард» Курск - «Подолье» Подольский район

29 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала

«Калуга» Калуга - «Долгопрудный» Долгопрудный

«Звезда» Рязань - «Химки» Химки

«Псков-747» Псков - «Подолье» Подольский район

«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда» Орехово-Зуево

«Строгино» Москва - «Металлург» Липецк

«Динамо» Брянск - «Днепр» Смоленск

4-й тур. 2 августа (суббота)

22. «Металлург» Липецк - «Арсенал-2» Тула

23. «Тамбов» Тамбов - «Орёл» Орёл

24. «Металлург» Выкса - «Авангард» Курск

25. «Калуга» Калуга - «Витязь» Подольск

26. «Динамо» Брянск - «Факел» Воронеж

27. «Звезда» Рязань - «Локомотив» Лиски

28. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Зенит» Пенза

5-й тур. 8 августа (пятница)

29. «Арсенал-2» Тула - «Тамбов» Тамбов

30. «Зенит» Пенза - «Металлург» Липецк

31. «Локомотив» Лиски - «Выбор-Курбатово» Воронеж

32. «Факел» Воронеж - «Звезда» Рязань

33. «Витязь» Подольск - «Динамо» Брянск

34. «Авангард» Курск - «Калуга» Калуга

35. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Выкса

12 августа (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала

6-й тур. 16 августа (суббота)

36. «Металлург» Липецк - «Локомотив» Лиски

37. «Тамбов» Тамбов - «Зенит» Пенза

38. «Орёл» Орёл - «Арсенал-2» Тула

39. «Калуга» Калуга - «Подолье» Подольский район

40. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск

41. «Звезда» Рязань - «Витязь» Подольск

42. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Факел» Воронеж

7-й тур. 22 августа (пятница)

43. «Зенит» Пенза - «Орёл» Орёл

44. «Локомотив» Лиски - «Тамбов» Тамбов

45. «Факел» Воронеж - «Металлург» Липецк

46. «Витязь» Подольск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

47. «Авангард» Курск - «Звезда» Рязань

48. «Подолье» Подольский район - «Динамо» Брянск

49. «Металлург» Выкса - «Калуга» Калуга

27 августа (среда)

Резервный день

8-й тур. 28 августа (четверг)

50. «Металлург» Липецк - «Витязь» Подольск

51. «Тамбов» Тамбов - «Факел» Воронеж

52. «Орёл» Орёл - «Локомотив» Лиски

53. «Арсенал-2» Тула - «Зенит» Пенза

54. «Динамо» Брянск - «Металлург» Выкса

55. «Звезда» Рязань - «Подолье» Подольский район

56. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Авангард» Курск

30, 31 августа (суббота, воскресенье)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала

9-й тур. 4 сентября (четверг)

57. «Локомотив» Лиски - «Арсенал-2» Тула

58. «Факел» Воронеж - «Орёл» Орёл

59. «Витязь» Подольск - «Тамбов» Тамбов

60. «Авангард» Курск - «Металлург» Липецк

61. «Подолье» Подольский район - «Выбор-Курбатово» Воронеж

62. «Металлург» Выкса - «Звезда» Рязань

63. «Калуга» Калуга - «Динамо» Брянск

10-й тур. 11 сентября (четверг)

64. «Металлург» Липецк - «Подолье» Подольский район

65. «Тамбов» Тамбов - «Авангард» Курск

66. «Орёл» Орёл - «Витязь» Подольск

67. «Арсенал-2» Тула - «Факел» Воронеж

68. «Зенит» Пенза - «Локомотив» Лиски

69. «Звезда» Рязань - «Калуга» Калуга

70. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Выкса

14 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур. 17 сентября (среда)

71. «Факел» Воронеж - «Зенит» Пенза

72. «Витязь» Подольск - «Арсенал-2» Тула

73. «Авангард» Курск - «Орёл» Орёл

74. «Подолье» Подольский район - «Тамбов» Тамбов

75. «Металлург» Выкса - «Металлург» Липецк

76. «Калуга» Калуга - «Выбор-Курбатово» Воронеж

77. «Динамо» Брянск - «Звезда» Рязань

21 сентября (воскресенье)

Резервный день

12-й тур. 23 сентября (вторник)

78. «Металлург» Липецк - «Калуга» Калуга

79. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Выкса

80. «Орёл» Орёл - «Подолье» Подольский район

81. «Арсенал-2» Тула - «Авангард» Курск

82. «Зенит» Пенза - «Витязь» Подольск

83. «Локомотив» Лиски - «Факел» Воронеж

84. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Динамо» Брянск

24, 25 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала

13-й тур. 29 сентября (понедельник)

85. «Витязь» Подольск - «Локомотив» Лиски

86. «Авангард» Курск - «Зенит» Пенза

87. «Подолье» Подольский район - «Арсенал-2» Тула

88. «Металлург» Выкса - «Орёл» Орёл

89. «Калуга» Калуга - «Тамбов» Тамбов

90. «Динамо» Брянск - «Металлург» Липецк

91. «Звезда» Рязань - «Выбор-Курбатово» Воронеж

14-й тур. 5 октября (воскресенье)

92. «Металлург» Липецк - «Звезда» Рязань

93. «Тамбов» Тамбов - «Динамо» Брянск

94. «Орёл» Орёл - «Калуга» Калуга

95. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Выкса

96. «Зенит» Пенза - «Подолье» Подольский район

97. «Локомотив» Лиски - «Авангард» Курск

98. «Факел» Воронеж - «Витязь» Подольск

15-й тур. 11 октября (суббота)

99. «Авангард» Курск - «Факел» Воронеж

100. «Подолье» Подольский район - «Локомотив» Лиски

101. «Металлург» Выкса - «Зенит» Пенза

102. «Калуга» Калуга - «Арсенал-2» Тула

103. «Динамо» Брянск - «Орёл» Орёл

104. «Звезда» Рязань - «Тамбов» Тамбов

105. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Липецк

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур. 17 октября (пятница)

106. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Липецк

107. «Витязь» Подольск - «Подолье» Подольский район

108. «Факел» Воронеж - «Металлург» Выкса

109. «Локомотив» Лиски - «Калуга» Калуга

110. «Зенит» Пенза - «Динамо» Брянск

111. «Арсенал-2» Тула - «Звезда» Рязань

112. «Орёл» Орёл - «Выбор-Курбатово» Воронеж

20 октября (понедельник)

Резервный день

17-й тур. 23 октября (четверг)

113. «Металлург» Липецк - «Орёл» Орёл

114. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Арсенал-2» Тула

115. «Звезда» Рязань - «Зенит» Пенза

116. «Динамо» Брянск - «Локомотив» Лиски

117. «Калуга» Калуга - «Факел» Воронеж

118. «Металлург» Выкса - «Витязь» Подольск

119. «Подолье» Подольский район - «Авангард» Курск

26, 27 октября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни

29, 30 октября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала

18-й тур. 29 октября (среда)

120. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Липецк

121. «Орёл» Орёл - «Тамбов» Тамбов

122. «Авангард» Курск - «Металлург» Выкса

123. «Витязь» Подольск - «Калуга» Калуга

124. «Факел» Воронеж - «Динамо» Брянск

125. «Локомотив» Лиски - «Звезда» Рязань

126. «Зенит» Пенза - «Выбор-Курбатово» Воронеж

19-й тур. 4 ноября (вторник)

127. «Тамбов» Тамбов - «Арсенал-2» Тула

128. «Металлург» Липецк - «Зенит» Пенза

129. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Локомотив» Лиски

130. «Звезда» Рязань - «Факел» Воронеж

131. «Динамо» Брянск - «Витязь» Подольск

132. «Калуга» Калуга - «Авангард» Курск

133. «Металлург» Выкса - «Подолье» Подольский район

7 ноября (пятница)

Резервный день

20-й тур. 10 ноября (понедельник)

134. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Липецк

135. «Зенит» Пенза - «Тамбов» Тамбов

136. «Арсенал-2» Тула - «Орёл» Орёл

137. «Подолье» Подольский район - «Калуга» Калуга

138. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск

139. «Витязь» Подольск - «Звезда» Рязань

140. «Факел» Воронеж - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2, 3 марта 2015 года (понедельник, вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала

21-й тур. 10 апреля (пятница)

141. «Орёл» Орёл - «Зенит» Пенза

142. «Тамбов» Тамбов - «Локомотив» Лиски

143. «Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж

144. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Витязь» Подольск

145. «Звезда» Рязань - «Авангард» Курск

146. «Динамо» Брянск - «Подолье» Подольский район

147. «Калуга» Калуга - «Металлург» Выкса

13 апреля (понедельник)

Резервный день

22-й тур. 17 апреля (пятница)

148. «Витязь» Подольск - «Металлург» Липецк

149. «Факел» Воронеж - «Тамбов» Тамбов

150. «Локомотив» Лиски - «Орёл» Орёл

151. «Зенит» Пенза - «Арсенал-2» Тула

152. «Металлург» Выкса - «Динамо» Брянск

153. «Подолье» Подольский район - «Звезда» Рязань

154. «Авангард» Курск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

23-й тур. 24 апреля (пятница)

155. «Арсенал-2» Тула - «Локомотив» Лиски

156. «Орёл» Орёл - «Факел» Воронеж

157. «Тамбов» Тамбов - «Витязь» Подольск

158. «Металлург» Липецк - «Авангард» Курск

159. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Подолье» Подольский район

160. «Звезда» Рязань - «Металлург» Выкса

161. «Динамо» Брянск - «Калуга» Калуга

29 апреля (среда)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала

24-й тур. 30 апреля (четверг)

162. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Липецк

163. «Авангард» Курск - «Тамбов» Тамбов

164. «Витязь» Подольск - «Орёл» Орёл

165. «Факел» Воронеж - «Арсенал-2» Тула

166. «Локомотив» Лиски - «Зенит» Пенза

167. «Калуга» Калуга - «Звезда» Рязань

168. «Металлург» Выкса - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2, 3 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни

25-й тур. 6 мая (среда)

169. «Зенит» Пенза - «Факел» Воронеж

170. «Арсенал-2» Тула - «Витязь» Подольск

171. «Орёл» Орёл - «Авангард» Курск

172. «Тамбов» Тамбов - «Подолье» Подольский район

173. «Металлург» Липецк - «Металлург» Выкса

174. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Калуга» Калуга

175. «Звезда» Рязань - «Динамо» Брянск

26-й тур. 12 мая (вторник)

176. «Калуга» Калуга - «Металлург» Липецк

177. «Металлург» Выкса - «Тамбов» Тамбов

178. «Подолье» Подольский район - «Орёл» Орёл

179. «Авангард» Курск - «Арсенал-2» Тула

180. «Витязь» Подольск - «Зенит» Пенза

181. «Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски

182. «Динамо» Брянск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

27-й тур. 18 мая (понедельник)

183. «Локомотив» Лиски - «Витязь» Подольск

184. «Зенит» Пенза - «Авангард» Курск

185. «Арсенал-2» Тула - «Подолье» Подольский район

186. «Орёл» Орёл - «Металлург» Выкса

187. «Тамбов» Тамбов - «Калуга» Калуга

188. «Металлург» Липецк - «Динамо» Брянск

189. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Звезда» Рязань

20, 21 мая (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. Финал

28-й тур. 24 мая (воскресенье)

190. «Звезда» Рязань - «Металлург» Липецк

191. «Динамо» Брянск - «Тамбов» Тамбов

192. «Калуга» Калуга - «Орёл» Орёл

193. «Металлург» Выкса - «Арсенал-2» Тула

194. «Подолье» Подольский район - «Зенит» Пенза

195. «Авангард» Курск - «Локомотив» Лиски

196. «Витязь» Подольск - «Факел» Воронеж

29-й тур. 30 мая (суббота)

197. «Металлург» Липецк - «Выбор-Курбатово» Воронеж

198. «Тамбов» Тамбов - «Звезда» Рязань

199. «Орёл» Орёл - «Динамо» Брянск

200. «Арсенал-2» Тула - «Калуга» Калуга

201. «Зенит» Пенза - «Металлург» Выкса

202. «Локомотив» Лиски - «Подолье» Подольский район

203. «Факел» Воронеж - «Авангард» Курск

30-й тур. 5 июня (пятница)

204. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Тамбов» Тамбов

205. «Звезда» Рязань - «Орёл» Орёл

206. «Динамо» Брянск - «Арсенал-2» Тула

207. «Калуга» Калуга - «Зенит» Пенза

208. «Металлург» Выкса - «Локомотив» Лиски

209. «Подолье» Подольский район - «Факел» Воронеж

210. «Авангард» Курск - «Витязь» Подольск

Календарь команды на сезон можно скачатьпо ссылке, кубковая сетка доступна здесь

Источник:

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/38140-_Myetallurg_.html

Просмотров: 193 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.