Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2012 » Август » 6 » «Металлург» вылетел из Кубка России за три минуты

«Металлург» вылетел из Кубка России за три минуты
До 87-й минуты липчане вели – 3:2, но умудрились пропустить два мяча в основное время.

Футболисты липецкого «Металлурга» и их поклонники ужасно разочарованы. В Курске наша команда вела со счетом 3:2 за три минуты до конца матча 1/128 финала Кубка России с «Авангардом», но умудрилась проиграть в основное время – 3:4.

В первом тайме на гол игрока хозяев Бороздина вскоре ответил опорный полузащитник липчан Денис Поярков, поразивший дальний угол.

На перерыв команды ушли при счете 1:1, а затем начался триллер. На 56-й минуте форвард липчан Сергей Черныщов с передачи Садикова в одно касание вколотил мяч в ворота «Авангарда». Но на 69-й минуте ахиллесова пята липчан в центре обороны опять дала о себе знать. С первым ударом в упор вратарь Владимир Пешкин справился, а вот с добиванием Ахбы не сумел – 2:2.

Казалось, команды проведут остаток матча осторожно, ведь в конце игры любая ошибка может стать роковой. Однако липчане забили на 86-й минуте: Чернышов оформил дубль.

Красно-черным осталось продержаться не так много, но «Авангард» просто смял нашу команду в концовке. Если с первым эпизодом липчане справились: мяч с линии пустых ворот выбил капитан команды Алексей Рыбин, то на 87-й минуте Алексеев продавил оборону «Металлурга» , а на 90-й вышедший на замену курянин Есипов принес победу своей команде.