Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2013 » Август » 9 » «Металлург» выиграл у «Звезды» (видео)

«Металлург» выиграл у «Звезды» (видео)
Липецкие футболисты одержали вторую победу в первенстве
 Только что завершился матч пятого тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона между липецким «Металлургом» и рязанской «Звездой». Липчане выиграли со счётом 2:0, одержав таким образом вторую победу в турнире.

Счёт на 11-й минуте открыл форвард хозяев Дмитрий Кортава, а на 82-й минуте результат удвоил вышедший один на один с вратарём гостей Дамир Садиков

В ходе матча липецкие футболисты имели неоспоримое преимущество, разбазарив с десяток голевых моментов. При счёте 2:0 рязанцы попытались забить хотя бы гол престижа, но счёт остался неизменным - 2:0 в пользу «Металлурга».

Результаты матчей пятого тура, завершившихся к этой минуте: «Тамбов» - «Витязь» Пд - 2:1, «Металлург-Оскол» - «Металлург» Вк - 2:2, «Динамо» Бк - «Авангард» - 0:1.