Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2015 » Июнь » 29 » «Металлург» в новом чемпионате может получить в соперники легендарный клуб

«Металлург» в новом чемпионате может получить в соперники легендарный клуб

Пока в зоне «Центр» набирается крайне мало команд – всего 13.

Постепенно обретают очертания контуры сезона 2015/16 во втором дивизионе.

Пока в зоне «Центр» планируют выступить всего 13 команд. Кроме нашего «Металлурга» это "Авангард" (Курск), "Арсенал-2" (Тула), "Витязь" (Подольск), "Динамо" (Брянск), "Калуга", "Локомотив" (Лиски), "Орёл", "Рязань", "Тамбов", "Энергомаш" (Белгород), "Чертаново" (Москва) и "Зенит" (Пенза). При этом пензенский клуб на данный момент не завершил процедуру лицензирования.

Центральная зона «скукожилась» даже по сравнению с прошлым годом, когда на старт первоначально вышли 16 клубов (правда, выксунский «Металлург» и воронежский «Выбор-Курбатово» весной снялись с розыгрыша). По сравнению с прошлым сезоном отсутствует воронежский «Факел», ушедший на повышение в ФНЛ, и ФК «Подолье», который отказался продолжить выступление. Добавился белгородский «Энергомаш».

Правда зону может пополнить и весьма титулованный клуб, а именно – «Торпедо-Москва». Автозаводцы, в минувшем чемпионате занявшие предпоследнее 15-е место в Премьер-Лиге, по финансовым соображениям решили не заявляться в первенство ФНЛ с его многочисленными и длинными перелетами. Москвичи решили переждать кризис и подали в ПФЛ заявку с просьбой рассмотреть возможность участия данного клуба в соревнованиях второго дивизиона.

Не факт, что торпедовцев примут именно в «Центр», ведь многие столичные клубы стремятся на «Запад», но учитывая крайне низкое число команд в нашей зоне, Лига может отправить клубу легендарных Стрельцова, Иванова, Воронина в один турнир с нами.

Первые матчи Кубка России запланированы на 15 июля, а старт первенства России - на 19 июля. Первенство планируется провести в два круга. Проект расписания основан на проведении матчей в субботу или воскресенье, т.е. в недельном цикле. Планируется, что точный состав зоны и календарь станут известны 1-3 июля.

Источник:

http://gorod48.ru/news/326495/

Просмотров: 605 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.