Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2015 » Август » 26 » «Металлург» совершил главный трансфер лета – к нам перешел форвард, забивавший в этом году ЦСКА

«Металлург» совершил главный трансфер лета – к нам перешел форвард, забивавший в этом году ЦСКА

Под занавес трансферной компании липчане удивили всех.

Ряды «Металлурга» пополнил нападающий Ринат Тимохин, известный по выступлениям за тульский «Арсенал» и столичное «Торпедо».

Как рассказал GOROD48 генеральный директор липецкого клуба Игорь Лысенко, договор с Тимохиным заключен на один год.

Завтра липчане внесут Тимохина в заявку на сезон, а также оформят необходимые документы на экс-полузащитника «Чертаново» Илью Молтенинова, пополнившего команду на прошлой неделе. Таким образом, оба футболиста получат возможность сыграть за нашу команду уже в завтрашнем матче 1/32 финала Кубка России с клубом ФНЛ «Волгой» из Нижнего Новгорода.

- Конечно, решать тренеру, но Тимохин может выйти и в стартовом составе, - предположил Лысенко, - Он сейчас неплохо готов физически, и способен с ходу усилить нашу команду.

Воспитанник елецкого футбола Ринат минувшим летом перешел в столичное «Торпедо», за которое провел 6 матчей в зоне «Центр», но так и не открыл счет голам. Накануне столичный клуб и Тимохин расторгли контракт по обоюдному согласию, указав на официальном сайте «Торпедо» в качестве официальной причины желание игрока уйти по семейным обстоятельствам.

До этого 27-летний ельчанин сделал себе имя, выступая за тульский «Арсенал», с которым становился победителем турнира в зоне «Центр», занимал второе место в ФНЛ и добивался выхода «канониров» в Премьер-Лиге. В высшем эшелоне отечественного футбола Тимохин провел лишь один матч, но такой, который забудется не скоро. Минувшей весной наш земляк в Москве поразил ворота ЦСКА, которые защищал голкипер национальной сборной Игорь Акинфеев. После этого его назвали одним из лучших игроков тура в РФПЛ. 

Источник:

http://gorod48.ru/news/336517/

Просмотров: 722 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.