Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2012 » Сентябрь » 15 » «Металлург» пустил под откос «Локомотив»

«Металлург» пустил под откос «Локомотив»
В 11-м туре чемпионата среди команд второго дивизиона зоны «Центр» встречался в Лисках с местным «Локомотивом». Железнодорожникам после семи подряд безвыигрышных матчей отступать было некуда, тем более перед своими болельщиками. Но и футболисты «Металлурга» жаждали реабилитироваться за невразумительную ничью на своем поле с одноклубниками из Выксы. Так что матч, носил самый, что ни на есть принципиальный характер. Первыми успеха добились хозяева поля. На 13-минуте Кирилл Нестеров без труда разобрался с защитой липчан и оставил не у дел Владимира Пешкина – 0:1. Однако еще до перерыва подопечные Сергея Машнина не только отыгрались, но и вышли вперед. Оба раза в составе «Металлурга» отличился отбывший дисквалификацию Сергей Чернышов.

Когда в начале второй полвины встречи полузащитник «Металлурга» Лев Королев забил третий мяч в ворота «Локомотива», казалось, что липчане без труда добьются победы. Однако и футболисты «Локомотива» не думали выбрасывать белый флаг. На 65-минуте хорошо знакомый липецким болельщикам по игре за наш клуб Антон Середа сократил разрыв в счете до минимума. За десять минут до конца матча как нарочно, в безобидной ситуации заработал удаление полузащитник красно-черных Андрей Овчинников. Но воспользоваться численным преимуществом хозяева поля не смогли, более того спустя три минуты после удаления Овчинникова Дмитрий Авраменко, кстати уроженец Воронежской области в быстрой контратаке установил окончательный счет в матче – 4:2 – в пользу «Металлурга».

После победы на «Локомотивом» липчане сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Машнина проведут 19 сентября на своем поле с тамбовским «Спартаком».
Источник:LRNews.ru
Просмотров: 693 | Добавил: golova2 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 4
4 Артёмка  
0
Никогда) вечно вам под нами быть)

3 golova2  
0
Скоро biggrin

2 evgeny_59  
0
biggrin

1 evgeny_59  
2
Когда ж этот ФАКЕЛ потухнет ? Задолбал !!!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.