Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2012 » Февраль » 15 » «Металлург» прошёл тестирование

«Металлург» прошёл тестирование

Вчера в спортивном зале ЛГПУ футболисты «Металлурга» прошли традиционное тестирование физического состояния, которое проводят специалисты факультета физкультуры педуниверситета.


Игроки «Металлурга» прыгали в длину, высоту, совершали ускорения с различными вариантами задач. Все результаты фиксировались, а спустя месяц тестирование планируется повторить, чтобы выявить динамику тренировочного процесса.


В прыжках в длину лучшим стал Сергей Чернышов, немного ему уступили Александр Асташов и Даниил Чертов. В прыжках в высоту с места не было равных самому высокому футболисту команды — вратарю Владимиру Пешкину. Наиболее любопытным был тест на выносливость. Здесь лучше всех проявил себя Александр Викторов, накрутивший два километра. Немного отстал от него Денис Поярков.


Тем временем в лазарете команды по-прежнему находятся Кирилл Крузе, Сергей Хрипунков и Сергей Кабанов. Последний в настоящее время находится в Москве, где проходит медицинское обследование. В общей группе занимается Ярослав Давыдюк, а Александр Кобзев работает по индивидуальной программе.


Есть в команде и потенциальные новобранцы. С «Металлургом» тренируется воспитанник тамбовского футбола 28-летний защитник Павел Проскуряков. Уроженец соседнего Тамбова последний сезон провёл в дзержинском «Химике» (зона «Урал-Поволжье» второго дивизиона) и в 26 матчах забил 1 гол. В 2005-2010 годах Проскуряков выступал за тамбовский «Спартак», также в его карьере числятся столичная «Ника», «Жемчужина-Сочи» и егорьевский «Сатурн». Играя на позиции левого защитника, за профессиональную карьеру забил 15 мячей, обладает хорошим ударом, неплохо исполняет штрафные.


Также в расположении липчан появился 19-летний форвард Павел Кирьянов. Рослый (189 см) воспитанник подмосковной школы «Орбита-Юниор» играл в раменском «Сатурне-2», столичной «Нике», дубле «Крыльев Советов», а прошлый год провёл в латвийской «Юрмале». Нынешней зимой Кирьянов побывал на просмотре в столичном «Торпедо» и даже забил за «чёрно-белых» гол в контрольной встрече с подольским «Витязем». По утверждению очевидцев, нападающий обладает голевым чутьём и хорошим процентом реализации моментов.


По-прежнему тренируется с командой 19-летний защитник Роман Сакиев, своё футбольное образование получивший в любительских клубах Германии. Там он выступал за такие команды, как «Айнтрахт» (Нордерштедт) и ФК «Итцехое».


Добавим, что сегодня в 13.00 на учебно-тренировочной базе «Парус» липчане проведут контрольный матч с тамбовским «Спартаком».

Источник:

http://sport.lpgzt.ru/aticle/21443.htm

Просмотров: 632 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.