Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2012 » Май » 5 » «Металлург» опять проиграл команде из райцентра

«Металлург» опять проиграл команде из райцентра

Липчане испортили себе сразу два юбилея.

Только что в Губкине закончился матч между местным клубом и липецким «Металлургом», в котором команда Сергея Машнина проиграла – 0:2.

В отсутствие лучшего бомбардира Александра Кутьина, который из-за травмы даже не поехал с командой в Белгородскую область, липчане за первые полтора тайма так ни разу серьезно и не побеспокоили вратаря хозяев. А вот «Губкин» оказался более агрессивным. В первом тайме липчан «простили» - Пешкин выручил партнеров после удара в упор, но после перерыва вратарь был уже бессилен. На 75-й минуте Дмитрий Маскаев и на 81-й Дмитрий Поварницын огорчили липчан.

«Металлург» ответил голом Аркадия Акопяна на 85-й минуте, но «поезд уже ушел». Более подробная информация об игре здесь.

Таким образом, липчанам не помогла даже поездка в Задонский монастырь перед игрой. «Металлург» испортил себе сразу два юбилея – 2 мая клуб отпразновал 55 лет со дня своего существования, а 4 мая тренеру Сергею Машнину исполнилось 45 лет.