Начало » 2014 » Май » 20 » «Металлург» и «Спартак-2» сыграли вничью

«Металлург» и «Спартак-2» сыграли вничью

Два игрока молодёжной сборной России вышли в основе «Спартака-2» в матче против липчан

На Центральном стадионе Липецка завершился матч 27-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона. На поле сражались футболисты липецкого «Металлурга» и московского «Спартака-2».

После первого тайма счёт был равным - 1:1. На 13-й минуте гости поразили ворота липчан: после паса из глубины поля один на один вышел Денис Давыдов, который и завершил комбинацию - 0:1. А на 25-й минуте Владимир Еремеев буквально расстрелял ворота москвичей с линии штрафной площади - 1:1.

После этого «Металлург» владел инициативой и упустил ещё пару возможностей для взятия ворот. На 30-й минуте из-за травмы у гостей произошла вынужденная замена: вместо Кутепова вышел Пантелеев.

Во второй половине матча результат не изменился, хотя обе команды имели голевые моменты. В итоге - 1:1.

В составе москвичей с первых минут игру начали футболисты молодёжной сборной России - полузащитник, капитан «Спартака-2» Владимир Обухов и вратарь Антон Митрюшкин.

Приводим стартовые составы команд:

«Металлург»: 16. Александр Кобзев. 2. Алексей Рыбин. 3. Андрей Ширяев. 14. Евгений Фролов. 19. Алексей Журавлёв. 17. Евгений Костин. 10. Андрей Овчинников. 25. Денис Поярков. 8. Владимир Еремеев. 6. Сергей Чернышов. 7. Дамир Садиков. Запасные: 30. Иван Скрипник. 5. Александр Викторов. 4. Евгений Барбашин. 11. Сергей Михайлов. 9. Руслан Ахвледиани. 15. Андрей Карасёв. 23. Артём Добролович.

«Спартак-2»: 12. Антон Митрюшкин. 18. Илья Кутепов. 41. Владимир Обухов. 45. Александр Пуцко. 50. Александр Манюков. 53. Артём Самсонов. 60. Константин Савичев. 64. Денис Кутин. 69. Денис Давыдов. 70. Иппэй Синодзука. 79. Владислав Мастерной. Запасные: 27. Михаил Филиппов. 42. Владислав Терешкин. 73. Аяз Гулиев. 82. Евгений Ежов. 83. Владислав Пантелеев. 84. Александр Юрьев. 87. Александр Зуев.