Начало » 2012 » Март » 15 » Чертов и в Турции бомбардир

Чертов и в Турции бомбардир
Только что "Металлург" завершил первый контрольный матч на сборе.
Соперником «Металлурга» в первом матче стал ФК «Сергиевск». Команда из райцентра Самарской области идет на 3-м месте в зоне «Приволжье» ЛФЛ.
Липчане обыграли любителей со счетом – 3:2.
В первом тайме отличился новичок липчан Даниил Чертов, который и в Липецке на снегу блистал своими бомбардирскими навыками. На перерыв команды ушли при равном счете.
А затем «профессионалы» из «Металлурга» довели счет до крупного: после точных ударов защитника Андрея Ширяева и форварда Сергея Чернышова счет стал 3:0.
В конце матча Сергей Машнин дал поиграть всем игрокам, которые сейчас находятся в команде. В итоге на 83-й и 85-й минуте волжане сумели дважды поразить ворота липчан. Таким образом, несмотря на большое игровое преимущество, липчане победили лишь с минимальным счетом.
Следующий из трех запланированных матчей в Турции липчане планируют провести 18 марта, соперник пока не определен. Из других новостей клуба отметим появление на сборе припозднившихся из-за паспортных проблем полузащитников Дамира Садикова и Аркадия Акопяна. Теперь под руководством Машнина в Турции занимается полный "комплект" игроков.