Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2013 » Август » 21 » Аркадий Акопян: «Хочу обратно в «Металлург»

Аркадий Акопян: «Хочу обратно в «Металлург»
Однако клуб не торопится возвращать лучшего игрока прошлого сезона.

Полузащитник Аркадий Акопян, которого сами футболисты«Металлурга» признали лучшим игрокомпрошлого сезона, хочет вновь вернуться в липецкую команду. Это подтвердил сам Акопян в телефонном разговоре с GOROD48.

Напомним, что летом уроженец Краснодарского края решил вернуться в родной «Витязь» из Крымска, который вновь получил статус профессионального клуба и начал выступления в зоне «Юг» второго дивизиона. После семи туров крымчане с 11-ю очками занимают 7-е место в турнирной таблице, но 29-летний Акопян вовсе не играет там ведущей роли, как в свое время в Липецке.

- Чувствую недоверие тренера ко мне, - признался игрок, - Я уже не мальчик, поэтому хочу найти команду, в которой буду постоянно иметь игровую практику. Поэтому звонил в Липецк главному тренеру Сергею Машнину и обсуждал с ним вопрос о моем возвращении.

Правда, с «кам бэком» Акопяна вышла «загвоздка». Липчане уже почти укомплектовали состав, внеся в заявку 28 игроков. При этом бюджет клуба и заплатанная ведомость отнюдь не «резиновые». Поэтому сейчас липчане взяли паузу в переговорах с Акопяном.

- С командой тренируется Даниил Чертов, который, как и Акопян, выступает на позиции крайнего полузащитника, - пояснил позицию ФК «Металлург» генеральный директор Игорь Лысенко, - Многое будет зависеть от того, сумеем ли мы заявить Чертова или нет. С учетом того, что штат уже укомплектован, вряд ли мы «потянем» двух игроков на одну позицию.

Напомним, что Даниил Чертов сейчас ведет тяжбу с саратовским «Соколом», который настаивает на получении компенсации игрока. ПФЛ уже подтверждала неправоту волжан, признавая игрока свободным агентом с правом бесплатного перехода в другую команду. Но «Сокол» воспользовался правом подачи апелляции, которая должна быть рассмотрена до 27 августа. Однако саратовцы планируют обращаться в самые высокие инстанции, дойти до УЕФА, то есть спор может не закончится быстро. В этом случае «Металлург» может просто не успеть заявить игрока до 2 сентября — срока, на который перенесли окончание транферной компании (ранее ее планировали завершить 6 сентября). Поэтому Акопян сейчас рассматривается только как «запасной вариант» для липецкой команды.

Сам Аркадий заявил GOROD48, что может перейти и в другие команды.

- У меня есть два предложения от клубов зоны «Центр», - сказал он, - Если с «Металлургом» ничего не выйдет, то перейду к их рассмотрению.

Напомним, что Аркадий Акопян выступал в «Металлурге» в 2011-13 гг, провел 47 матчей и забил 7 голов. 


Источник:
http://gorod48.ru/news/182173/

Просмотров: 608 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.