Начало » 2015 » Апрель » 17

--------------------------------------------------------------------------------

Терпение и труд все перетерли...

Только что в Подольске завершился матч между местным «Витязем» и нашим «Металлургом». Хозяева традиционно считаются одними из самых неудобных соперников нашей команды, но сегодня наша команда прервала печальную традицию игр в Подмосковье.  Подопечные Сергея Машнина выиграли – 1:0.

Развязка матча наступила на последних минутах.  Игра в целом получилась равной, но на за 2 минуты до финального свистка настырность липчан была вознаграждена. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал полузащитник нашей команды Владимир Еремеев.

Эта победа стала первой для наше команды в официальных играх в 2015 году. 24 апреля "сталевары" дома примут "Рязань", идущую на втором месте в зоне "Центр".

Источник:< ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: brat095 | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)