Начало » 2014 » Октябрь » 29

--------------------------------------------------------------------------------

На Косой Горе в Туле липецкие футболисты отпраздновали уверенную победу, забив шесть мячей - пять в чужие, один в свои ворота

Футболисты липецкого «Металлурга» не дали своим болельщикам поводов нервничать по ходу сегодняшнего матча в Туле - победа над местным «Арсеналом-2», занимающим последнее место в зоне «Центр», была одержана без лишней нервотрёпки. Наша команда выиграла со счётом 5:1.

Основной задел был создан в первом тайме. На первых минутах команды старались не обострять ситуацию, а первыми опасный момент создали хозяева уютного стадиончика ДЮСШ «Арсенал», что в районе Косая Гора города оружейников. Павел Сергеев и Леонид Боев сыграли в «стеночку» на подступах к штрафной площади липчан, и Боев пяткой выводил партнёра на ударную позицию. Однако игрок «Металлурга» ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: brat095 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)