Начало » 2014 » Июнь » 26

--------------------------------------------------------------------------------

Липчане проводят первый контрольный матч межсезонья с "Выбором-Курбатово".

Нападающий Дмитрий Кортава забил уже два гола в ворота «Выбора-Курбатово» в контрольном матче на стадионе «Металлург».

В эти минуты футболисты «Металлурга» принимают новичка зоны «Центр» в товарищеском матче.

Позади первый тайм, счет – 2:1 в пользу «красно-черных», «хедлайнером» в составе которых выступил нападающий Дмитрий Кортава. Именно он забил два мяча в ворота коллектива из Воронежской области. Лишь ближе к концу тайма гости сумели сократить разрыв в счете.

Кортава может вернуться в наш «Металлург» после того, как он полгода провел в воронежском «Факеле», но предпочел разорвать контракт ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: brat095 | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Проект календаря первенства России по футболу предполагает, что в первом и в последнем турах липецкая команда будет свободна от игр

LipetskMedia уже сообщал, что вчера в офисе Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьёвка календарей первенства России в зоне «Центр» и жеребьёвка начальных стадий розыгрыша Кубка России по футболу.

В распоряжении редакции оказался полный проект календаря. Согласно нему липецкий «Металлург» не только начнёт первенство со второго тура (ввиду нечётного количества команд), но и завершит сезон раньше остальных, будучи свободен от игры в последнем туре.

Напомним, что публикуемый ниже календарь ещё не утверждён советом ПФЛ и исполкомом РФС.