Начало » 2013 » Сентябрь » 30

--------------------------------------------------------------------------------

На стадионе «Металлург» завершился матч 14-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона между хозяевами поля и брянским «Динамо». Победу праздновали гости - 0:1.

В первом тайме липчане не реализовали два хороших момента для взятия ворот: удар Дмитрия Кортавы из пределов штрафной площади принял на себя защитник «Динамо», а Сергей Чернышов, находясь трёх метрах от ворот, не сумел обработать мяч.

Кроме того, у хозяев поля были ещё несколько опасных штрафных ударов, однако достойно исполнить их в отсутствие травмированного Сергея Михайлова оказалось некому: удар Алексея Рыбина пришёлся выше ворот, а навес Александра Харина оказался безрезультатным.

На 41-й минуте липчане даже забили гол, но мгновением раньше прозвучал свисток судьи, зафиксировавшего офсайд.

Вторую половину активнее начали гости, уже на 47-й мину ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: brat095 | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)