Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2013 » Сентябрь » 04

--------------------------------------------------------------------------------

На липецком стадионе «Металлург» завершился матч первенства России по футболу в зоне «Центр» между хозяевами поля и «Металлургом-Осколом» из Старого Оскола. Липчане активно начали встречу и уже к перерыву обеспечили себе преимущество в два мяча - 2:0.

На 12-й минуте счёт открыл форвард хозяев поля Дмитрий Кортава, умело воспользовавшийся ошибкой голкипера оскольцев Дмитрия Красильникова и пославший мяч в дальний угол ворот.

А на 26-й минуте Сергей Чернышов, выйдя один на один с голкипером после точного паса Дамира Садикова, удвоил результат мощным ударом под перекладину.

Во второй половине матча результат не изменился.

Напомним, что «Металлург» перед этим матчем провёл серию из трёх матчей без побед.