Начало » 2013 » Май » 21

--------------------------------------------------------------------------------

Липецкие футболисты одержали вторую победу подряд

Сегодня проходят матчи 27-го тура в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу. Липецкий «Металлург» благодаря голу Аркадия Акопяна со штрафного победил подмосковное «Подолье» - 1:0.

Находившееся на шестом месте «Подолье» представлялось серьёзным соперником, особенно, если учесть, что центр поля у «красно-чёрных» был вчера обескровлен. Помимо продолжающего отбывать длительную дисквалификацию Михаила Костина ввиду перебора жёлтых карточек из строя выбыл креативный Лев Королёв.

За весь первый тайм команды на двоих создали один голевой момент. На 35-й минуте после отличной передачи Евгения Костина Аркадий Акопян выскочил один на один с голкипером гостей, но отпустил мяч от себя и толкнул его точно в стража ворот.