Начало » 2013 » Май » 16

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня «сталевары» прервали безвыигрышную серию  в Тамбове.

Только что на тамбовском стадионе «Спартак» закончился матч, в котором хозяева поля уступили липецкому «Металлургу» со счетом – 0:2.

Оба мяча были забиты после перерыва. На 57-й минуте в красивой комбинации, в которой приняла участие чуть ли не половина команды, липчане вывели один на один с голкипером Льва Королева, тот обыграл вратаря и закатил мяч в сетку – 1:0. Через 5 минут Руслан Ахвледиани удвоил результат.

За 10 минут до конца игры в ворота липчан был назначен пенальти, но вратарь Александр Кобзев парировал удар капитана «Спартака» Алексея рязанова.

Из-за проблем с составом тренеру «Металлурга» Сергею Машнину пришлось пойти на эксперименты. Так, на месте центрального з ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: brat095 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (1)

Профессиональному футболу в Липецке в следующем сезоне быть!

«Металлург» рассчитался по долгам с футболистами и работниками клуба, устранив таким образом главное препятствие, мешавшее липчанам пройти переаттестацию в ПФЛ.

Как рассказал GOROD48 технический директор Николай Хрипунков, деньги на карточки игрокам поступили сегодня.

- Клуб погасил долги по премиальным за 2012 год, - рассказал Хрипунков, - Именно этого и требовала от нас Лига. По зарплатам задолженностей у нас не было, лишь по премиальным. Что касается премий за текущий год, то их выплата намечена на июнь. ПФЛ требует от нас предоставления документов за 2012 год.