Начало » 2012 » Май » 30

--------------------------------------------------------------------------------

Липчане помогли «Авангарду» оформить серебряные медали зоны «Центр».

Только что в Курске закончился матч между местным «Авангардом» и «Металлургом», в котором липчане уступили – 0:2.

В этом матче из-за дисквалификации «сталеварам» не смогли помочь лучший бомбардир Александр Кутьин и защитник Сергей Кабанов, а его коллега по амплуа Андрей Ширяев пропустил игру по причине травмы. Потери не могли не отразиться на игре липчан. Правда, первый мяч забили все-таки игроки «Металлурга», но… в свои ворота. Алексей Рыбин срезал мяч в сетку уже на 3-й минуте.

До перерыва «Авангард» мог еще один раз огорчить голкипера Давида Икановича – мяч буквально прыгал по линии ворот, но его выбили защитники.

В целом про игру «Металлурга» сложно сказать что-либо хорошее – за весь матч наши не ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: brat095 | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)