Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2010 » Август » 25

--------------------------------------------------------------------------------

Алексадр Кутьин отметил свое возвращение в свой клуб "Металлург" решающим голом в ворота "Орехово-зуево " !!!Четвёртую победу подряд липецкие футболисты одержали в Орехово-Зуево. Проигрывая после первого тайма со счётом 1:2, гости переломили ход поединка во втором.

Впрочем, «Металлург» первым открыл счёт – отличился Александр Подымов. Однако затем форвард хозяев Ларионов точными ударами сначала с пенальти, а затем с игры вывел «Знамя Труда» вперёд. После перерыва Сергей Машнин бросил в бой вернувшегося из Тюмени Александра Кутьина, и тот стал героем матча. Сначала форвард заработал пенальти, который реализовал Кирилл Крузе, а на 75-й минуте забил уже сам. «Металлург» одержал победу со счётом 3:2 и поднялся на шестое место в турнирной таблице. До лидирующего «Губкина» осталось четыре очка.
Источник : "Липецкая газета"

Просмотров: 739 | Добавил: golova2 | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.