Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2009 » Февраль » 25 » ЖУКОВСКИЙ НА ПРОСМОТРЕ В ГУБКИНЕ

ЖУКОВСКИЙ НА ПРОСМОТРЕ В ГУБКИНЕ
Жуковский на просмотре в Губкине.
Корреспондент "ЛРН" по телефону побеседовал с экс-форвардом Липецкого "Металлурга".

- Денис, расскажи где ты будешь выступать в будущем сезоне.
- С командой пока не определился, так что ничего конкретного сказать сейчас не могу.
- По нашей информации ты вел переговоры с командами "Факел-Воронеж" и Липецким "Металлургом".
- Да, я побывал в Воронеже, но меня не устроили условия предложенного контракта.

В Липецке я был не против подписать контракт, но руководство клуба в последний момент передумало оформлять со мной отношения. Сейчас я приехал на просмотр в Губкин и думаю через пару дней ситуация с моим будущим проясниться.

Источник:
www.lrnews.ru

Просмотров: 913 | Добавил: Ewgen | Рейтинг: 4.7 |

Всего комментариев: 20
1 2 »
20 LSD  
0
Удачи Денису ... Думаю он найдет себе клуб по душе! Хотя хочется его видеть у нас!

19 sskillboy  
0
Как всегда Жук вызывает жаркие дискуссии! Играет он действительно не плохо (когда захочет, а хочет он не часто). Но главный его минус - это постоянные конфликты с руководством и тренерами, у него слишком сильно выражено его собственное "Я". Поэтому еще раз повторюсь ему нужно быть по проще и все у него получится.

18 Боча  
0
Ден,красавчик,спасибо ему за все и удачи на новом месте!

17 brat095  
0
У каждого игрока бывают восхождения и провалы. А Жука не взяли из-за его терок с Чумарином. А как игрок он хороший, да бывало транжирил моменты, но без этого не обойтись тот же Лав или Погребняк, что они каждый раз используют свои моменты:?? А Денису удачи, найти хороший клуб и процветания в карьере!

16 Ewgen  
0
Бабки нужны... как показал сезон 2007, без бабок мало желания у футболистов играть! Главное что бы контакты выплнялись, а команда в силах пробиться в 12 сильнейших!

15 Иван  
0
Скажу так, Жуковский лучше Кутьина. Но у каждого из них есть свои недочеты и в технике и динамике. А подошел-не подошел, тренеру виднее, кто вписывается, а кто нет в модель игры. Тем более у Саши (Кути) родилась дочь в декабре, руководство ему предложило остаться и поиграть, а Денис (Жук) всегда был себе на уме. Получится у него в Губкине или нет, не суть важно. Важно что нынешний состав набирается боеспособный, а что еще нужно для удачного выступления в ПД..

14 PROFESSOR  
0
евген прост так можно долго спорить,у каждого свое мнение на это.а насчет карьеры я ему тоже желаю удачи.а то что он бился за выход в пердив мне все равно,потому что я болею за металлург а на динамо-воронеж мне как то пофиг
Ответ: я с тобой не спорю, а объесняю что ты не прав! Теперь прочитай материал с начала, а потом что ты написал! И вдумйся хорошенько, может тогда поймёшь что ты написал чушь! (Ewgen)

13 PROFESSOR  
0
все те кто бился в том году за металлург тех я уважаю,и они нормальные игроки(ну кроме может деркача,шестакова,балова и т.д).но просто на мое мнение жуковский как игрок не очень,и та моя фраза про то что нормальный игрок не пойдет во второй дивизион в данном случае была адресована жуку а не тем кто бился за выход в пердив за металлург.а в этом году я думаю у нас будет нормальное нападение,так что жуковсккий впринципе нам и правда ни к чему.тем более посмотри другие коментарии,хоть кто нибудь жука защитил???
Ответ: Ебать в рот, как ты быстро своё мнение меняешь, то ты говоришь, что ни один нормальный игрок не пойдёт в ВД, а теперь ты говоришь что имел ввиду Жука, он тоже кстати бился за выход в ПД, за базарчиком друг надо следить! Я не разделяю их мнение, люди помнят только плохое, что он сделал для клуба, а о хорошим как то все сразу позабыли и начинают его смешивать с грязью! Удачи ему в его дальнейшой крарьере!(Ewgen)

12 PROFESSOR  
0
мне не очень нравится его стиль игры,он больше половины моментов засерает.тем более сам подумай хороший игрок будет во втором дивизионе играть?
Ответ: понимаешь есле тебе не нравиться его стиль игры, это не даёт тебе право называеть тем, чем ты его называешь! И если рассуждать по твоей логике то Коля Ивонов, Алексеев и вся наша команда это не нормальные игроки, они так пацаны который выходили в том сезоне так мячь погонять! Если ты незабыл то в том году наша команда играла во втором дивизионе... (Ewgen)

11 PROFESSOR  
0
причем тут знаток футбола,я просто высказал свое мнение.а насчет последнего ты прав,кутьин хуже жука но у нас ща нормальная думаю будет связка правосуд-григорян
Ответ: Ты не переводи тему, ты мне объясни на чём ты основовылся когда говорил, что он гавно а ни игрок! (Ewgen)

1-10 11-20
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.