Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 26 » Назначен новый тренер «Металлурга»

Назначен новый тренер «Металлурга»
Вчера у штурвала главной футбольной команды Липецкой области встал новый тренер. Им стал Софербий Ешугов, в прошлом году возглавлявший краснодарскую «Кубань». Совет учредителей утвердил кандидатуру известного адыгейского специалиста единогласно. Кроме Ешугова на кресло главного тренера претендовал бывший наставник «сталеваров» Алексей Петрушин и москвич Александр Игнатенко.

Как заявил GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин, определяющую роль при выборе наставника команды сыграло то обстоятельство, что Ешугов добивался результата с малобюджетными командами. В свое время он стоял у руля брянского «Динамо» и нальчикского «Спартака»

В настоящее время уточняется точная дата приезда Ешугова в Липецк. Уже известно, что помощником главного тренера станет Сергей Машнин. Скорее всего, не продлит контракт с клубом лучший бомбардир красно-черных Денис Жуковский.

Просмотров: 858 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 16
1 2 »
16 Чайник  
0
2 golova.
Вместо Шамрина в ворота поставил бы более перспективного Пешкина.
А тренером всей этой "гоп-компании" поставил бы года на два ... Берникова, чтобы он им мозги вправил. А потом пригласил бы Третьякова главным, а Берникова генеральным директором сделал. Без шуток.

15 Golova  
0
ребят,а что вы скажете насчет ФК Металлург на следующий год по версии Войделя (если конечно кто читал ЛСГ) biggrin

14 смс  
0
2Чайник удивительно,но в этом мы с тобой сошлись,я очень многим пытался доказать,что Фрол недооценён и очень сильно!а Войдель не на много сильней Захаренко

13 Golova  
0
да в том то и дело что у нас берут не по игре ,а по имени angry

12 Чайник  
0
Трудно ему будет в Липецке пробиться.
Фролов посильнее Войделя будет. Во-первых, физически более крепкий. Во-вторых, двигается и думает быстрее. В-третьих, более техничный на поле, чем Войдель.
В прошедшую субботу все эти различия четко были видны на мини-футболе.

11 Golova  
0
Не! согласен! -в принципе это его дело !Но как он сообщает ЛСГ -будет поставлена задача Металлургу выхода в ПД он тут же вернется! tongue

10 brat095  
0
Да не вернется он! Скажу одно какие он бабосы сливал в автоматы когда в Липе был! Так что лавандосы для него на первом месте!

9 Golova  
0
Ну ты наверно понял,что я это ради прикола! А так с тобой согласен ! Будет как Войдель в Луче-лишь бы бабло капало!Хотя в ЛСГ Войдель не прочь вернуться!

8 brat095  
0
Да хватит тебе будет в первой в запасе сидеть не бельше!

7 golova  
0
Конечно Жук амбициозный парень-но лучше сейчас чем позже! Мне кажется с Ешуговым они не сработались бы! Счастливого пути ему в премьер-лигу Англии(с его запросами)

1-10 11-16
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.