Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 12 » В команде должны появиться громкие имена!

В команде должны появиться громкие имена!
Президента футбольного “Металлурга” Бориса Чумарина наступила горячая пора-время подготовки команды к первенству-2008!

-Борис Анатольевич, какие проблемы вы разрешаете в настоящее время?
-Согласовываю окончательный бюджет клуба. Параллельно с этим ведём переговоры с футболистами, готовим с ними контракты.

-Имеются ли задолженности перед футболистами?
-Да, и не только перед ними. Клуб должен по налогам и арендным платежам. Общая сумма долгов 10 миллионов рублей. У нас имеется устная договорённость с Владимиром Лисиным, что всю задолженность погасит компания “НЛМК”. Доля комбината увеличится в два-два с половиной раза. И перед нами поставлена задача на 2008 год: в будущем сезоне мы должны выйти в первую лигу, а затем закрепиться в первой десятке. Поэтому с некоторыми футболистами на придётся расстаться. С другими продолжим сотрудничество.

-Кого точно не будет в команде?
-Об этом рано говорить.

-С кем вы не хотели бы расставаться?
С Ершовым, Зингионовым, Николаем и Денисом Ивоновыми, Захаренко, Захаровым, Фроловым, можно оставить Панкова, возможно Маркова. Из перечисленных игроков, к сожалению, точно не будет в команде Ершова, Если бы “Металлург” поднялся в первый дивизион, Иван остался бы в Липецке.

-Вы не упомянули лучшего бомбардира группы “Центр” Жуковского, который в межсезонье дал интервью, которое в среде болельщиков стало резонансным. Каково ваше отношение к высказыванием нападающего?
-Я противник выплёскивания на страницы газет негативщины. Жуковскому я посоветовал бы почитать отзывы на сайтах и в газетах, где болельщики высказали своё мнение о его интервью. Будет ли играть в “Металлурге” Денис? Если подойдёт команде, то будет. Я хочу сказать, что в этом году у нас должны быть игроки, которые хотят играть. Именно играть, а не прибывать в команде после заключения контракта.

-В следующем сезоне в команде появятся игроки уровня первой лиги?
-Футболистов с громкими именами ждать следует. Но мы и в прошлом году привлекли несколько мастеровитых игроков – Зингионова, Николая Иванова, Бугакова…. Однако отбор футболистов – прерогатива главного тренера и главного директора. Кроме того, у нас в клубе должен появиться тренер-селекционер. В настоящие время он живёт в Москве.

-Фамилию не спрашиваю - всё равно не назовёте, сообщите, пожалуйста, когда ждать этого специалиста в Липецке?
-В этом месяце. Я предложил взять селекционера на контракт. Кстати, клубу он начал помогать ещё в прошлом сезоне. Порекомендовал нам Ершова и Фладунга.

-Вы удовлетворены тем, как финансируют клуб городские и областные структуры?
-Мне нравится, что наш главный учредитель - представитель бизнеса. И весьма плачевно, что кроме комбината, по сути, никто из предпринимательской среды не помогает клубу. Мы учредители фонда развития спорта Липецкой области - думали, что он будет спонсировать не только футбол, но и другие виды спорта. В итоге бизнес мены выдали… два миллиона рублей. А содержать профессиональный клуб целиком на бюджетные деньги, думаю, неправильно. Об этом мы, кстати, говорили с Владимиром Лисиным. Говорили, что называется на одном дыхании. Он хорошо разбирается в футболе и любит этот вид спорта. Я не знаю, откуда появился миф, что спортивные интересы Лисина сконцентрированы, только на стрельбе. Он рассказывал, что играл в футбол, а любовь к нему прививал отец.

-Как изменится инфраструктура клуба?
-Революции не будет. Я не сторонник резких перемен. Изменений следует ожидать в кадровом составе. Считаем, что в клубе имеются специалисты, которые должны проявить себя.

Просмотров: 814 | Добавил: Ewgen | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 8
8 Ewgen  
0
Остоёться только ждать начала сезона!

7 brat095  
0
Ну если Лисин заинтересовался то я думаю что может и будет!
Как говорится время покажет!

6 Ewgen  
0
Да если он правда заинтеросовался футболом, то думаю у нашего клуба большое будущие, он стельбу у нас на мировой уровень поднял, так почему же не сделать тоже самое с футболом!

5 смс  
0
спасибо за инфу!про любовь Лисина к футболу прикольно,а мож и правда,во тогда попрём!мож он просто присытился стрельбой,мож новых ощущений захотел?!всё течёт всё меняется,так хочется верить

4 Ewgen  
0
да! я и предыдущий материал оттуда взял, про Липецкую троицу! Я просто не уме как вы делать вы внизу картинку всталяете с источником!

3 ZEWS  
0
материал из МГ

2 brat095  
0
Походу да...
Ewgen спс - откуда материал взял если не секрет?

1 serg  
0
Не ужели мы будем в ПД ?

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.