Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 12 » Нам пишут: Сохраните капитана

Нам пишут: Сохраните капитана

Здравствуй «ЛСГ»! Решил высказать свое мнение по итогам завершившегося сезона футбольного сезона. Честно говоря, вторым местом «Металлурга» я остался разочарован. С таким подбором игроков липчане обязаны были занимать первое место.  Почему же этого не произошло? Ясно, что на выступлении команды сказались проблемы финансирования. Но деньги в футболе не играют! Если команда не справилась с поставленной задачей , то виноват в первую очередь главный тренер. Мне могут возразить, что «Металлург» в большинстве матчей демонстрировал  зрелищный футбол. Но вспомните, как натужно играли красно-чёрные с лидерами. А обыграть слабые команды большого ума не надо.

Петрушин не продемонстрировал умения перестраиваться по ходу матчей, находить нестандартные ходы. Не случайно капитан команды Д. Жуковский в своём интервью подверг наставника унижительной критике. Я с нападающим во многом согласен. В играх с сильными соперниками «Металлург» показал своё лицо, а точнее – рожицу.

Я не снимаю вины с футболистов. Они далеко не всегда отдавали все силы на поле. Но кто как не тренер должен настраивать команду на борьбу?!

В конфликте между Петрушиным и Жуковским лично я на стороне последнего. Безработных тренеров уровня Петрушина полно,  а острых форвардов –  единицы. Руководству клуба следует сделать всё возможное , чтобы сохранить Жуковского. Каких только к нам в последние годы не привозили – Байду, Струкова, Икоева, Ищенко, Заворотнюка – никто из них ельчанину и в подмётки не годится. И я сильно сомневаюсь, что в Липецк удастся привезти более сильного форварда.

Так что, Борис Анатольевич, хватайте Жуковского обеими руками и никуда не отпускайте.

А оценку работы главного тренера, не выполнившего поставленную задачу, пусть дадут учредители клуба.

За сим всё.

С уважением Алексей Бочаров.
Просмотров: 794 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 8
8 brat095  
0
Да я тоже смотрю что то знакомое имя и фамилия!

7 смс  
0
2Дед Мороз чО правда чтоль?!неужели имя и фамилия и причастность к футболу случайное совпадение?!

6 смс  
0
2Tray кстати да,я думаю,что Струков в этой команде нагвоздил бы около 20,да и небыло у него проблем с настроем и желанием играть до последней капли сил,что к сожалению Жуку присуще.Как машина для забивания голов(ну там ногу протянуть иль чайник свой подставить)Струк посильней будет Жука,а вот технические характеристики чуть лучше уже у Жука,я думаю

5 Дед Мороз  
0
Парни, это не тот Леха, с тем мы 3 ня назад говорили. у лехи мнение "Команда без Жуковского играла лучше" - я того, который друг макса - дословно процетировал.

4 смс  
0
Спасибо братан!да я сам когда начал читать не поверил своим глазам,сразу посмотрел кто автор(вообще то меня раньше это не интересовало никогда),увидев кто успокоился,с этим корефаном мы недели 3 назад имели длительную беседу и в очень многих аспектах сошлись на все 100,это кстати кореш MaXa,он всегда был очень грамотный в футбольной кухне,видать не выдержал(как и я что второй год придётся смотреть на выкрутаси спеца)аж в газету телегу накатал!молоток!ещё раз спасибо тебе и ЛСГ! biggrin

3 brat095  
0
2 Tray Лучше зарегся и больше возможностей будет!

А вообще эта инфа по прозьбе "смс" - была предоставлена!! Жду коментариев "смс"! dry


2 Tray  
0
ха-ха, то же самое хотел написать, но уж больно стилистика не та и про Струкова не в тему)

1 brat095  
0
СМС Такое впечатление что ты писал это письмо в "ЛСГ"!! ИМХО

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.