Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 8 » Липецкая троица

Липецкая троица
За юношеской сборной России липецкие футбольные болельщики следят с пристрастием. Эту дружину тренирует уроженец Лебедяни Юрий Смольянинов. Определились соперники, с которыми его питомцы встретятся в первых отборочных раундах чемпионата Европы 2009.

Наши 15 летние мастера мяча оказались в одной группе со сборными Турции, Словении и Мальты. Матчи пройдут в России 25, 27 и 30 сентября. Во вторые отборочные раунды выйдут по 2 сборные из каждой группы.
Коренной лебедянец Юрий Смольянинов пестует юношескую сборную России с конца прошлого года. До назначением старшим тренером сборной, Смольяниов помогал готовить олимпийскую команду России. Работал в Раменском “Сатурне”, в казахстанском ”Востоке”, в 2001-в нижегородском “Локомотиве”, два сезона Юрий Алексеевич провёл в московском “Торпедо-ЗИЛ”.
Из Липецка, где Смольянинов был помощником главного тренера “Металлург”, наставник юношеской сборной уехал в 1999 году.
А 6-9 декабря подопечные Смольянинова примут участие в кубке Nike,который стартует в американском Брандентоне. Кроме россиян, в турнире померятся силами сборные США, Турции и Бразилии. Старший тренер сборной России призвал под знамя национальной команды трёх футболистов, делавших первые шаги в футболе на Липецкой земле: форварда Иванникова и защитника Рябова. Ещё один защитник, Еремеев, родом из Ельца. Упомянутая троица игроков ныне занимается в Самарской академии футболы имени Коноплёва.

Просмотров: 835 | Добавил: Ewgen | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 14
1 2 »
14 brat095  
0
Я придерживаюсь все будет в теме! biggrin

13 смс  
0
ну раз ты так уверен,я спокоен,всё будет хорошо!

12 Ewgen  
0
Доживём!

11 смс  
0
нам бы тока дожить до этого заебись!)))но то что будет это точно!

10 Ewgen  
0
кстати парни, сейчас спорт начал подыматься был спад с 90-02 года не все виды но многие,а сейчас к детскому спорту очень хорошо относяца, не малые деньги вкладываются, так что будет заебись!

9 смс  
0
2Чайник ну эт да!согласен,а Евгений Кожин остальное разложил по полочкам,добавить нечего да и незачем!

8 Ewgen  
0
Это не удивительно, так не только в нашей облости но и во всех других! Из этих детей которые побеждали, мало кто остоётся во взрослом спорте, кто понял что спорт не для него, кто то ударился в учёду, у когото травма, кто просто забил и резултаты стали падать! и из тех кто побеждал остоються единицы!

7 Чайник  
0
2 СМС. Достали уже эти локальные "успехи" в основе своей построенные на форсированной подготовке. В детях успехи, а в молодежном и взрослом спорте серьезных успехов с каждым годом все меньше и меньше.

6 Ewgen  
0

5 смс  
0
2чайник ну ты привёл пример,она туда(в США)уехала уже состоявщейся спортсменкой!не спорю что условия там лучше и позваляют добиваться более высоких резов быстрей и стабильней,но только благодаря матери(она у неё Тренер по лёгкой атлетике)она вообще добилась таких резов в спорте,и тренировалось до окончания школы именно в Липецке!туда просто так не приглашают,её результаты кого то там устроили,чтоб она представляла их учебное заведение на всяких соревнованиях!!!!!так что не надо обсирать всё и вся,хоть и меня не устраивает положение дел со спортом в нашем городе и области,но локальные успехи у нас есть и будут!

1-10 11-14
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.