Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Декабрь » 7 » Бюджет "Металлурга" будет увеличен.

Бюджет "Металлурга" будет увеличен.

Компания НЛМК увеличивает долю своего финансового присутствия в бюджете ФК «Металлург» в 2-2,5 раза. Об этом сегодня заявил GOROD48 президент ФК «Металлург» Борис Чумарин.

По словам Бориса Чумарина, дополнительные вливания позволят произвести качественную селекцию игроков, которые в ходе сезона смогут решить задачу возвращения команды в первый дивизион. В настоящее время штаб «Металлурга» ведет активные переговоры с потенциальными новичками клуба. Их имена руководство команды держит в секрете.

- В сфере наших интересов находятся известные игроки, - отметил Борис Чумарин. – Мне бы хотелось, чтобы в следующем году форму «Металлурга» снова надели Бугаков, Зангионов, Николай и Денис Иванов, Захаренко, Панков, Фролов, Захаров.

Никаких санкций в отношении форварда Дениса Жуковского, подвергшего в печати критике работу главного тренера Алексея Петрушина, клубом предпринято не будет. Капитану команды придется доказать свою состоятельность игрока в ходе учебно-тренировочных сборов.

Просмотров: 1001 | Добавил: serg | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 38
1 2 3 4 »
38 brat095  
0
Всегда пожалуйста!!! biggrin

37 смс  
0
спасибо братан!

36 brat095  
0
2 смс В ЛСГ написано! Как пришлют материал сразу выложу!

35 смс  
0
2zews интересно а кто тут(в сети)конструктивного чего предложил,я считаю что тут люди общаются чтоб выплеснуть своё недовольство или наоборот поделится радостью,а серъёзно повлиять на происходящее в клубе никто по-моему не в состоянии!хлтя есть надежда,что кто то из руководства хоть одним глазком сюда заглядывает и может быть делает какие то выводы.Просто научись не обращать внимания на те посты которые тебе не близки ивсё будет нормуль.Я знаю что ты тут очень давно,но это тебе не даёт право затыкать кому то ротЮвот если б ты был админ сайта тогда да,твой сайт твои условия пребывания на нём для других!

34 смс  
0
когда сняли?откуда инфа?ща позвоню,уточню!если да то это самый счастливый день в этом году!)))

33 brat095  
0
happy смс радуйся Петрушина сняли!

32 brat095  
0
Все харошь парни, выиснять отношения. Как я говорил у каждого своя точка зрения, на происходящее в нашем футболе! cry

31 ZEWS  
0
2смс
1. Вот как получается..сначала спрашиваешь кто я такой...потом оказывается... что якобы знаешь мой возраст( я например твой не знаю и особо не интересуюсь). Наводил про меня справки? Молодец...
2. Ты ныл весь год...как только узнал что такое интернет...и стал осваивать просторы сети. Твой ник мне запомнился только нытьем. Или раньше у тебя был другой ник и он отличался конструктивным мышлением? тогда назови его пожалуйста.
3. Твой "Чужой базар"( по твоему сленгу) длится длинные месяцы. Если тебя не "заткнуть"....все межесзонье опять пройдет под девизом твоего нытья.

30 смс  
0
поверь мне(т.к.свой первый дальняк Волна сделал со мной)эти люди вели бы себя здесь более тактично,и не влезали бы в чужие разговоры,и не учили бы никого о чём и сколько кому писать.Ты имеешь дальники,молоток,но и рот никому не затыкаешь по крайней мере первым!

29 brat095  
0
Млин ну опять началось развивать тему кому сколь, кто и как! Мне хоть и 23 но я тоже за клуб покатался! Пускай не как "смс" но дальние у меня были Камышин! Я думаю у Волны, Чеха, Арсена, в 2 а то и в 3 раза дальше были выезда чем у нас!!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.