Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Ноябрь » 29 » «Металлург» переименуют в «Липецк»?

«Металлург» переименуют в «Липецк»?

В главной футбольной команде области грядут большие перемены.

27 ноября в Москве произошла встреча председателя Совета директоров Компании НЛМК Владимира Лисина, президента ФК «Металлург» Бориса Чумарина и генерального директора Владимира Мосягина. На встрече обсуждался круг проблем существующих в команде.


Как заявил GOROD48 президент ФК «Металлург» Борис Чумарин, Владимир Лисин высказал пожелание взять под патронаж все футбольное хозяйство клуба. Рассматривается вероятность увеличения финансирования команды, которая должна быть представлена в первом дивизионе отечественного футбола. Назвать конкретные суммы денежный вливаний Борис Чумарин отказался, пообещав сделать это после собрания Совета учредителей. По сведениям GOROD48, собрание Совета учредителей «Металлурга» пройдет на следующей неделе.

В интервью газете МГ, опубликованном 28 ноября, Владимир Лисин заявил, что готов оказать помощь «Метллургу». Кроме того председатель Совета директоров НЛМК высказался за переименование клуба в «Липецк».

Просмотров: 1231 | Добавил: serg | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 17
1 2 »
17 brat095  
0
А кто знает может полюбил!

16 Golova  
0
нет парни переименование ФК"МЕТАЛЛУРГ" в "ЛИПЕЦК" -это просто желание нашего металлургического магната переложить финансирование и все бремя ответственности на город и область!любитель стрельбы по тарелочкам и зверью никогда не полюбит футбол!

15 brat095  
0
Время покажет!

14 sskillboy  
0
Нет слов. Но нас уже научили НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Поэтому отношусь настороженно к данному событию, хотя в принципе у Лисина денег дохрена и ему это особо не в накладе будет. По поводу переименования тоже абсурд, вроде Лисин...комбинат... и переименовать в Липецк? что-то здесь не так dry

13 serg  
0
Да какая тут выгода?Просто наши молитвы дошли до бога!!! biggrin

12 brat095  
0
Да может Лисин футбол полюбил. Глядишь так в недалеком будущем стадион отгрохает как на Оулд Трафор biggrin Ну а если серьездно значит Лисин увидел какуе то выгоду в этом а может и совесть заиграл кто знает!

11 смс  
0
ну да!где то так))

10 Tray  
0
2смс
это противоположный вариант, который сразу пришел в голову, но в который не хотелось верить.
типа эти двое приперлись к нему в мск, как ломоносов с обозом
и видимо напрашивались сильно на встречу сами.
вот он и решил расставить точки над ё...
видимо просто послать их - не позволило что-то ему)

9 смс  
0
мне кажется всё просто с переименованием!металлург представляет НЛМК,а Липецк просто город,вот потом Лисин и переведёт стрелки!у нас раньше хлккейная команда называлась "Трактор",т.к.представляла тракторный завод ну атеперь все знают как она называется и кого она представляет

8 brat095  
0
Нет я не читал что там в МГ... Посмотрим как слова с делом свяжутся... Я и сам удивлен с чего Лисин заинтересовался футболом... наверное все таки братья Харваты повлияли! biggrin

1-10 11-17
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.