Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Ноябрь » 22 » Россия на Евро-2008!

Россия на Евро-2008!
Такого счастья, уже не ждал никто. И, все же это случилось. Наша сборная пробилась на чемпионат Европы 2008 года. Скажем спасибо хорватам, которые подарили нам этот праздник.

Гус Хиддинк по уже сложившейся традиции, ничем не удивил. Взглянув на стартовый состав, сразу стало понятно, играем, как обычно. Вместо травмированного Павлюченко, на этот раз вышел Александр Кержаков, а вместо Игнашевича - Колодин. Также на поле появился Сычев, который сменил Семшова. Еще перед игрой задача была понятна, надо выиграть. Поэтому и состав был ориентирован на атаку. Только вот атаки совсем не получались. Причем не получались, это очень мягко сказано. В игре нашей сборной, вообще отсутствовала мысль. Как всегда в середине поля ничего не происходило. Играли в три защитника, с передачами на фланг. Там уже Жирков или Анюков, начинали продвижение вперед. Как правило, на подступах к чужой штрафной это продвижение и заканчивалось.

В общем к середине первого тайма, когда Хорваты обыгрывали англичан на «Уэмбли» со счетом 2:0, наши «орлы» продолжали этот похоронный марш. Если на секунду перенестись в Лондон, и посмотреть, с каким желанием играли наши соперники, то за нашу сборную становилось стыдно. И, вопрос даже не в конечном результате. Дело в исполнении, желании, а главное отсутствии хоть каких-то признаков класса. Играя с командой, которая собрана из любителей, мы в очередной раз не смогли ничего показать. Ни один из наших трех нападающих не взял игру на себя. Аршавин, опять был незаметен. Единственный момент, который у него был, он запорол, обрезав остальных игроков. И, все же футбольное счастье нам улыбнулось.

Гус Хиддинк, в очередной раз осознав ошибочность собственного выбора, выпустил на поле Торбинского, при этом сняв Василия Березуцкого. После этого, Дмитрий Сычев, который не смог забить Израилю, открыл счет в этой встрече. Гол получился несколько случайным, но зато очень нужным. Торбинский сделал первую передачу и Сычев перекинул вратаря. Сборная России повела в счете на 38 минуте матча.

Просмотров: 945 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 11
1 2 »
11 brat095  
0
Ну посмотрим 2го декабря жеребьевка!

10 смс  
0
поверь,там наши будут играть не хуже чем с англичанами играли,а скорей всего лучше

9 brat095  
0
И какие по твоему плюсы.... Если они так будут играть как последние 2 игры даже смотреть не стоит на этот позор!

8 смс  
0
у нас очень много плюсов в июне будет(если все ведущие игроки не сломаны будут)

7 brat095  
0
От всей души Поздравляю тебя с Рождением сына! Главное крепкого здоровья, счастья и удачи ему и твоей семье! Может выростит будащая звезда Мирового футбола!
А а тему кто достойный кто нет смотрим турнирную таблицу!!! Англичане сами виноваты в том что не попали на Евро! А у нас я думаю все наладится!

6 sskillboy  
0
Что можно сказать, эмоций через край! Хоть сборная порадовала. Англия сама себе проблемы создала. Разговоры появляющиеся в некоторых СМИ по-поводу того, что мы не достойны играть на ЕВРО бред, якобы лучше бы, чтобы англикосы вышли а то за наших стыдно будет и они играли лучше. Наша сборная действительно провалила последние матчи за что могла и поплатиться, но вспомните как играла Англия (лишь под конец встрепенулась)? Так, что нужно деньги копить на ЕВРО ехать и никаких пораженческих настроений. ВПЕРЕД РОССИЯ!!!! P.S. У меня двойной повод для радости - сын родился 21-го, наверное футболистом будет.

5 brat095  
0
Мля до сих пор не вериться! biggrin

4 Ewgen  
0
Ну что поздровляю всех с победой! Англия вобломе, Хорваты спасибо! booze

3 brat095  
0
Как обещал им вице през. Лукойла по мерсу вратарю и 3 лучшим игрокам! так надо сделать! И вообще всей Хорватской сборной по мерсу!!!

2 serg  
0
Хорваты вы супер!!!Приезжайте выпьем с вами!!! booze booze booze

1-10 11-11
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.