Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Ноябрь » 21 » Алексей Петрушин: "На Жуковского не в обиде"

Алексей Петрушин: "На Жуковского не в обиде"

Главный тренер футбольного клуба «Металлург» Алексей Петрушин высказал свое мнение об интервью капитана команды Дениса Жуковского, опубликованного в прошлом номере.

Полностью публикацию «рулевой»  красно-черных не читал, а общий смысл статьи ему сообщил генеральный директор клуба Владимир Мосягин, сообщает gorod48.ru

-      Интервью Дениса стало для меня полной неожиданностью, - сообщил Петрушин. – Узнав о мнение Жуковского, оказался в шоке! Ни с чем подобным я никогда не сталкивался. Денис – первый игрок в моей многолетней карьере, которого не устроили мои профессиональные качества. Никто еще ничего плохого по поводу моих тренировок не говорил.

Петрушина не устраивает сравнение Жуковского с экс-капитаном столичного «Спартака» Аленичевым.

      Этих игроков нельзя сравнивать.  Аленичев добился в своей карьере очень многого. В момент откровений в прессе, он не попадал в состав. А Жуковский имел на поле постоянное место, - подчеркнул Петрушин.

По словам Петрушина, на его отношение к игроку это интервью отпечатка не наложит. Если Денис будет хорошо играть, то место в основе ему гарантированно.  Однако тренеру небезразлично мнение руководства клуба о скандальных заявлениях футболиста, поскольку в публикации, по мнению «рулевого» красно-черных, задета честь ФК «Металлург».

В середине декабря Алексей Петрушин вернётся в Липецк. На это время тренер назначил 10-дневный восстановительный сбор.
 

 

 

 

Просмотров: 993 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 15
1 2 »
15 sskillboy  
0
По поводу тренера считаю, что Петручо нормальный специалист и на данный момент лучшего Металлургу желать нечего. В действиях команды были видны явные улучшения по сравнению с последними несколькими допетрушинскими сезонами. По крайней мере в большенстве своем игры были веселыми. Другое дело, что не получилось сразу, но по моему мнению добиться повышения в классе тренеру в первый же сезон возможно лишь если он конкретный везунчик, или игроки команды значительно превосходят соперников. (ни первого ни второго условия у нас не наблюдалось). Подводя итог: тренера менять в этом сезоне нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ, я верю, что он с командой добьется поставленной цели (если цель вообще будет поставлена.....) dry

14 brat095  
0
biggrin Как всегда Прав!

13 смс  
0
вот поэтому нам нужен тренер который ЛЮБИТ РАБОТАТЬ с тем что есть и добиваться успеха ему должно быть приятно именно в таких условиях,вот Давыд например часто переделывал команду,это тоже вредно,но лучше чем вообще не разговаривать с игроками!Шишлова давай не будем трогать уже обсуждали,у нас его не будет никогда,Лисин против,накапали разные петрушки(к петрушину сегодняшнему отношение не имеют)))))))))

12 brat095  
0
Ну на сколько я знаю Петрушин занял с Динамо Минск 2-е место. но там и финансирование другое... Да если денег до хера можно искать игроков и подделывать под свою тактику... но у нас это не реально!Намбы Шишлова вернуть он бы подобрал хороших игроков хотя с нпшим финансированием это не реально. Даже Иванов говорит что у нас не соответствуют игроки 1-й лиге! Давыдова бы вернуть!

11 смс  
0
ну ты спросил?!была б моя воля я б у него отобрал лицензию тренерскую за то что он в этом сезоне над столькими людьми издевался(кто конечно понимает) с его подходом надо работать в клубе где денег море,чтоб он мог игроков под СВОЮ ЛЮБИМУЮ тактику набрать,а наоборот у него извилин не хватает.Я не спорю что в великих клубах игроков подбирают под тактику и тренера,но нам до этого далеко!его надо просто опустиь...с небес на землю,но лучше б если его в другом клубе лечили,к сожалению походу Чумарин так же далёк от профессионального подхода к футболу и поэтому оставит этого клоуна.очень жаль но на футбол ходить не придёться наверно т.к.смотреть на тупорыльство всяких таких спецов здоровья не хватает

10 brat095  
0
2 смс Ты до сих пор за то чтобы Петрушин свалил?

9 brat095  
0
Да пох на всех мы на ЕВРО 2008!!!

8 смс  
0
прикольное интервью!у него явно челюсь отвисла от такой дерзости!только если он такой классный,все всегда были довольны его профессиАнальными качествами,какого х.... он во 2-ю лигу то скатился,супер спец ёпрст!?

7 brat095  
0
biggrin Все может быть... Интересно когда Макс свой сделает?...

6 Tray  
0
ну мож он этот сайт читает, почему нет)))

1-10 11-15
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.