Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Ноябрь » 14 » Неуловимые учредители

Неуловимые учредители

Определённости с тем, когда, под чьим руководством и в каком составе «Металлург» начнёт подготовку к новому сезону по-прежнему нет.

Соответственно не ясны параметры клубного бюджета на следующий год, и задачи, которые будет решать команда. Ситуация прояснится лишь после заседания Совета учредителей, точной даты которого пока не знает никто.

Первоначально планировалось, что вершители судеб главной команды области соберутся до 8 ноября. Однако неотложные дела не позволили членам Совета управиться в срок.

- Мы ждём новостей от наших учредителей с 1 ноября, - комментирует ситуацию генеральный директор «Металлурга» Владимир Мосягин. – Увы, пока им никак не удаётся выкроить время и собраться за круглым столом для обсуждения перспектив команды.

Президент клуба Борис Чумарин в данный момент находится в Китае. Понятно, что до его возвращения, намеченного на конец этой недели, ни о каком Совете учредителей речи быть не может. Работникам клуба, футболистам, болельщикам остаётся лишь запастись терпением.

Пока никто из игроков не изъявил желания покинуть «Металлург», хотя выгодные предложения имеются у многих. Впрочем, если в ближайшие две недели ситуация не прояснится, красно-чёрные рискуют растерять добрую половину своего основного состава.

Тем временем принято решение, что искусственное поле стандартных размеров, выделяемое Липецку в рамках совместной программы Российского футбольного союза и фонда «Национальная академия футбола», будет постелено на стадионе «Сокол». Для наиболее эффективного использования искусственного газона, поле должно быть оборудовано системой подогрева. Этот вопрос будет обсуждаться руководством ФК «Металлург» с городскими властями. Подогрев позволит использовать поле круглый год без ущерба его качеству.

Михаил АБРАМОВ

Лысковцев побывал в Голландии

Директор СДЮШОР «Металлург» Виктор Лысковцев побывал в Голландии, где на базе «Аякса» проходил семинар, в котором приняли участие представители 15 российских футбольных школ. Россияне изучали опыт своих голландских коллег, по праву считающихся лидерами в вопросе подготовки резервов для профессиональных команд.

Подробности – в ближайших номерах «ЛСГ». 
 
Просмотров: 935 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 5
5 brat095  
0
"Борис Чумарин в данный момент находится в Китае" - Уже пора приехать и начинать работу!

4 Ewgen  
0
Пиздец!

3 brat095  
0
Давно уже это известно!

2 болельщик  
0
короче футбол у нас никому не нужен

1 brat095  
0
Опять одно и тоже... Начинают кота за хвост тянут... Будет как всегда разбежится весь костяк команды с ихней неопределенностью!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.