Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Ноябрь » 6 » В будущем сезоне "Металлург" будет конкурировать с Курском

В будущем сезоне "Металлург" будет конкурировать с Курском
Одним из соперников "Металлурга" в будущем сезоне станет курский "Авангард".

По итогам завершившегося вчера турнира в первом дивизионе куряне стали последним, пятым неудачником, который вылетел во вторую лигу.

Для наших соседей все решалось в гостях в матче с прямым конкурентом - СКА (Ростов на Дону). Курск уступал 0:2, затем на 73-й и 84-й минуте сравнял счет. Но на 86-й минуте игрок ростовчан Алан Кусов лишил курян ничьей, которая устраивала "Авангард". СКА выиграл 3:2 и сохранил за собой прописку в первом дивизионе, отправив на дно Курск и обеспечив "Металлургу" потенциально очень серьезного конкурента на будущий год.

Куряне в 2008 году будут играть в зоне "Центр".

Вполне возможно, что в одной зоне с красно-черными окажется и еще один неудачник первой лиги - "Мордовия" из Саранска. В 2006 году эта команда выступала в "Центре". Таким образом количество команд, которые, возможно, будут ставить перед собой задачу выхода в первый дивизион на будущий год увеличиться.

Однако главного тренера "Металлурга" Алексея Петрушина пока "Авангард" и "Мордовия" не пугают.

"Практика показывает, что когда команда вылетает, то в ней происходят серьезные перемены и к чему они приведут пока сказать сложно. Посмотрим, что будет с Курском и Саранском. К тому же по моей информации главный тренер курян Сергей Горлукович не планирует оставаться в клубе на следующий год. Но один претендент на повышение в классе на будущий год уже наметился. Это - воронежское "Динамо". Насколько мне известно на уровне губернатора Воронежской области решен вопрос о выделении команде солидных средств, уже приглашен известный тренер Сергей Савченков. Значит будут и хорошие игроки", - считает Петрушин.

В случае если перед "Металлургом" будет на следующий год вновь поставлена задача бороться за первое место, то число конкурентов у липчан может вырасти, минимум, до трех команд.
 
Просмотров: 956 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 0
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.