Начало » 2007 » Октябрь » 28 » Последняя трансляция матча "Металлург" - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "ЛРН"

Последняя трансляция матча "Металлург" - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "ЛРН"
28.10.2007 16:56
Составы команд:

"МЕТАЛЛУРУРГ": в воротах - Дмитрий Беляев.
Защитники: Иван Ершов, Илья Зиянгиров, Евгений Фролов, Николай Иванов. Опорный полузащитник - Андрей Захаренко, в полузащите - Денис Иванов справа, Дмитрий Ивченко слева, поднападающий - Рафаэль Зангионов. В нападении - Денис Жуковский, Дмитрий Байда.
ЗАПАСНЫЕ: Владимир Пешкин, Ян Ищенко, Андрей Овчинников, Сергей Захаров, Артем Петренко, Сергей Московченко
Главный тренер - Алексей Петрушин

"ЗНАМЯ ТРУДА": Алексей Широков. Дмитрий Тополев, Евгений Петров, Евгений Симонов, Александр Шаров, Максим Букаткин, Евгений Юшечкин, Роман Федотов, Тихон Осипов, Александр Чижиков, Алексей Добровольский.
ЗАПАСНЫЕ: Дмитрий Романенко, Владимир Малахов, Александр Дмитриев,Антон Лобанов, Никита Моляров, Сергей Доронин, Ренат Тимохин.
Главный тренер - Сергей Бондарь

Форма:
красно-черная - белая

Капитаны:
Жуковский - Федотов

Главный судья Андрей Глебов (Курск). Помощники: Игорь Федотов (Москва), Алексей Гречишников (Курск). Инспектор - Юрий Хлопотнов (Москва).

Результат первого круга: 1:1

матч начался в 17:02

На этом матче будет установлен антирекорд посещаемости. На стадионе присутствует 600-700 болельщиков.

4 минута

Зангионов нанес первый в этом матче удар по воротам с 22-х метров. На 22-а метра выше ворот пришелся этот удар.

комментарий к составу:
"Металлург" сегодня играет без нескольких резервных игроков. Дмитрий Бугаков давно травмирован, так же повреждение на тренировке получил Михаил Юдин. Кроме того, сегодня не играет постоянный читатель наших он-лайнов (постфактум) вратарь - Сергей Панков. Он сослался на травму и перед игрой выдал нашему корреспонденту несколько советов по организации футбольных трансляций, возможно, мы их учтем.

Таким образом, у "Металлурга" впервые в этом сезоне в основном составе вышел Евгений Фролов и играет нечасто появляющийся на поле Илья Зиянгиров.

8 минута

Гости провели очень длинную комбинацию, которая завершилась трехходовкой в штрафной площади "Металлурга". С левого угла Тихон Осипов мощно целился в дальнюю девятку ворот "Металлурга", но мяч прошел немного выше!!!

Алексей Петрушин сегодня удивил тактикой: команда играет по схеме: 1-3-2-3-2. То есть с тремя защитниками, в роли которых справа Ершов и слева Зиянгиров, в центре Николай Иванов, и двумя опорными полузащитниками Захаренко и Евгением Фроловым. Так липчане в этом сезоне дома действовали лишь однажды - в заключительные 15 минут матча с пензенским "Зенитом", когда нужно было вырвать победу. Тогда, кстати, "Металлург", хотя и имел моменты, сыграл вничью.

ГОЛ!!!!! 1:0 "Металлург" ведет

13 минута

Липчане провели "комбинацию сезона". К голу привели шесть или семь точных передач. Зангионов сыграл в стенку с Денисом Ивановым справа, затем, когда сам находился в удобной позиции для удара, сделал гроссмейстерскую передачу налево на набегавшего Байду, которому оставалось только пробить мимо вратаря в нижний угол.

16 минута

Евгений Фролов богатырским ударом с 30-ти метров чуть было не забил второй мяч. Вратарь в кошачьем прыжке с превеликим трудом выудил мяч из нижнего угла. Угловой.

После подачи углового мяч откатился на линию штрафной, где набежавший Захаренко тут же бил, но мяч прошел выше ворот.

сыграно 25-ть минут

Ровным счетом ничего запоминающегося на поле не случилось. "Металлург" контролирует мяч, но опасных моментов так и не было.

35 минута

Всеобщее затишье взорвал Денис Жуковский. После передачи он вынырнул с левого фланга и головой наносил опаснейший удар в ближний угол. Вратарь с превеликим трудом перевел мяч на угловой.

36 минута

"Металлург" подал два угловых подряд, но липчане из этого ничего не извлекли.

38 минута

Дмитрий Байда возле штрафной буквально на носовом платочке обыграл двух игроков "Знамени Труда". Получилось очень эффектно, но третий защитник все же сумел выбить мяч. В заключительном матче сезоне Байда показала, что он, оказывается, еще и дриблер.

Первый тайм завершился

1:0

Ведет "Металлург"

Команды передвигались по полю почти пешком, опасных моментов совсем и не было. В общем, на стадионе происходит типичный последний матч, в котором ни одной из команд уже ничего не нужно.

второй матч начался в 18:05

Замен нет ни у одной из команд

49 минута

"Металлург" создал первый полумомент во втором тайме. Денис Иванов выбросил мяч из аута на Фролова, тот показал, что будет делать передачу, но развернулся в другую сторону, ушел на защитника и почти с угла вратарской пытался перебросить мяч в дальний угол, но немного не рассчитал, мяч прошел выше.

55 минута

Гости проводят замену: вместо Букаткина выходит Серей Доронин. На поле по-прежнему тишина.

60 минута

Забавный эпизод произошел у штрафной "Металлурга". Гости подавали штрафной, вратарь липчан Дмитрий Беляев с громким криком "Я!" вышел на мяч, но в последний момент выпал из рук. Мяч полетел по штрафной и приземлился а ногу игроку гостей, одноко в гуще футболистов поразить ворота не сумел.

62 минута

"Металлург" имел хороший момент для взятия ворот, однако Байда пожадничал и вместо паса на Зангионова,который мог бы выйти один на один, решил пробить сам - выше ворот.

63 минута

Замена у "Металлурга": ушел Денис Иванов, вышел Сергей Захаров.

65 минута

Липчане провели длинную комбинацию. Денис Жуковский выходил один на один, но вратарь поймал мяч.

66 минута

Гости ответили опасным моментом. Уже во второй раз защитник Осипов выйграл верховую игру после углового и бил в угол ворот. Беляев спас свою команду.

67 минута

Денис Жуковский мог увеличить счет. Зангионов и Жуковский вдвоем вышли на одного защитника. Зангионов сделал отличную передачу, отрезав защитника, Жуковский выходил один на один с вратарем. Но капитан липсчан так жестко обработал мяч, что тот отлетел метров на 15 и вышедший из ворот голкипер забрал мяч в руки.

В середине второго тайма игра заметно оживилась.

Снова замена у "Металлурга": автора единственного гола Байду заменили на Сергея Московченко.

69 минута

После передачи с правого фланга Зангионов ворвался в штрафную и вышел один на один с вратарем, но находясь под углом, пробил мимо, хотя целился в ближний угол.

72 минута

Жуковский пытается упорно забить в последней игре сезона. После очередной передачи Зангионова, Денис на скорости врывался в штрафную и зряче пробил в дальний угол. Удар получился сильный и вратарь вряд ли бы смог отразить мяч, но снаряд проскользил низом в сантиметре от ворот.

76 минута

Гости имели реальный шанс сровнять счет. Вышедший на замену Дорошин убегал один на один с Беляевым и ему, казалось, никто не может помешать, кроме вратаря. Но тот спас команду от гола.

Сергей Захаров по левому флангу продрался в чужую штрафную, бил в дальний угол и промахнулся.

79 минута

Выход Жукокского один на один. Его схватили за футболку. Красная карточка гостям, они играют в меньшинстве.

Штрафной с 16-ти с половиной метров исполнял Жуковский, но мяч прошел мимо. Тут же последовала замена: Жуковский ушел с поля, вместо него вышел Марков.

После произведенных замен "Металлург" перестроился на схему: 1-4-4-2. Теперь липчане действуют в четыре защитника - Ершов, Николай Иванов, Ивченко, Зиянгиров, в центре - Фролов и Захаренко, на фланге - Захаров и Марков, в нападении - Зангионов и Московченко.

84 минута

"Металлург" не смог забить после подачи углового. Захаров разыграл мяч с Зангионовым, тот сделал передачу на Московченко, перед ним было большое пространство для гола, но он загубил момент.

85 минута

Очень смешной эпизод: Захаренко с 30-ти метров фирменным ударом потревожил голкипера гостей, вратарь практически зафиксировал мяч в руках, но неожиданно для себя выпустил его на угловой. С досады он вцепился в ставший ему ненавистным мяч руками и со всей силы ударил его ногой, удар оказался столь мощным,что мяч улетел за пределы.. стадиона.

НА СТАДИОНЕ РАЗДАЕТСЯ САЛЮТ

Болельщики устроили фаейр-шоу: они разожгли дымовые шашки, кроме того, за пределами стадиона устроили салют. Болельщики вывесили баннер "Для нас вы всегда на первом месте". Таким образом преданные поклонники команды поблагодарили футболистов, хотя он и не завершился выходом в первую лигу.

У гостей ушел Чижиков вышел Малахов. У "Металлурга" Петренко заменил Николая Маркова.

Ко второму тайму судья добавил 4 минуты.

Главный судья дает финальный свисток, который возвещает не только об окончании матча, но и всего чемпионата 2007. Футболисты, взявшись за руки, благодарят своих поклонников. На трибунах - аплодисменты, не смотря на то, что "Металлург" проиграл "Витязю". Поклонники верят, что все получится в следующем сезоне.

"Липецкие региональные новости" заканчивают футбольные трансляции в 2007 году. Спасибо всем, кто был посетителем нашего сайта, кто был с командой, кто вместе с нами переживал за "Металлург". До новых встреч, дорогие друзья!

Просмотров: 1178 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |