Начало » 2007 » Октябрь » 17 » «Металлург» хуже «Ельца»

«Металлург» хуже «Ельца»
Липчане проиграли дома лискинскому «Локомотиву».

Вчера «Металлург» впервые в сезоне проиграл на глазах липецких зрителей. Позор увидели менее тысячи человек. Обидчик «Металлурга» - лискинский «Локомотив», одна из слабейших команд второго дивизиона. В первом круге красно-черные без особого труда пустили железнодорожников под откос – 4:1.
Отдавать долги Лиски начали уже на 7-й минуте. Полузащитник гостей Владимир Константинов ударом с 25 метров доказал, что липецкий вратарь Сергей Панков далек от оптимальной формы – 0:1. Вторую «торпеду» голкипер получил при попустительстве обороны на 23-й минуте от форварда Михаила Малахова. После чего главный тренер «Металлурга» Алексей Петрушин заменил Панкова на Дмитрия Беляева.

Во втором тайме липчане прибавили оборотов, и сумели сквитать счет. Отличились Дмитрий Байда (46) и Сергей Захаров (67). Однако триумф, в конечном счете, праздновали гости. Беляева уже в добавочное время заставил капитулировать счастливчик Константинов.

После игры наставник липчан Алексей Петрушин заявил GOROD48, что главный виновник поражения вратарь Сергей Панков. «Рулевой» красно-черных недоволен непрофессиональным отношением некоторых игроков к делу. В этом отношении Петрушин персонально выделил капитана команды Дениса Жуковского, который не попал в основной состав.

За два тура до финиша первенства в зоне «Центр» липчане занимают второе место, отставая от подольского «Витязя» на 10 очков. Третья позиция у «Луховиц», у которых всего на один «балл» меньше. «Елец» дома обыграл новомосковский «Дон» -1:0. Подопечные Валерия Третьякова имеют шанс ворваться в пятерку лучших дружин дивизиона.
Просмотров: 1041 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |