Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Октябрь » 3 » Юрий Киселев: "С "Витязем" у нас будет рядовая игра"

Юрий Киселев: "С "Витязем" у нас будет рядовая игра"
Завтра во многом может проясниться исход борьбы за единственную путевку в первый дивизион. "Металлург" дома принимает "Зенит" из Пензы, в то время как конкурент липчан "Витязь" из Подольска играет в Ельце.

Напомним, что команда из Подмосковья опережает липчан на 3 очка, и многие болельщики надеются, что за 5 туров до финиша вторая команда Липецкой области сможет помочь соседят и отберет очки у Подольска.

- Для нас это будет рядовой матч. Мы тренируемся в обычном режиме, как всегда. Я вообще не поминаю истерии вокруг этого матча, - заявил президент ФК "Елец" Юрий Киселев, не опасаясь навлечь на себя гнев болельщиков.

- А как же патриотизм, игра за всю Липецкую область?

- У нас хватает своих внутренних проблем. Вот, скажем, против Подольска не будет играть Антон Середа - один из наших ведущих форвардов. У него травма.

И потом. Из Липецка нам никто не звонил, ни о чем не просил. "Липецкая спортивная газета" сегодня вышла с шапкой: "Сосед, помоги". А кому помочь - жене, мужу?

- "Витязь" уже приехал?

- Да, сегодня днем. Команда остановилась в гостинице "Елец", в пять часов начала тренировку на нашем стадионе - как и велит регламент, ровно за сутки до матча.

- В 2002 году ельчане обыграли дома тот же "Витязь" со счетом 5:3 и тем самым очень помогли "Металлургу"...

- Мы и сейчас не выбрасываем белый флаг. Как тогда, так и сейчас ФК "Елец" будет играть за свои 3 очка, за свое место в турнирной таблице, за свои премиальные. Но заходить в раздевалку со словами: "Ребята, сегодня вы должны костьми лечь, но во что бы то ни стало помочь Липецку" никто не собирается.
 
Просмотров: 1209 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 4.0 |

Всего комментариев: 18
1 2 »
18 serg  
0
Я не буду говорить много слов по поводу Ельца.Хочу сказать что до нынешнего момента относился к Ельцкой команде как к родной переживал за них .Но после таких слов моё отношение резко изменилось :Товарищи нельзя так сильно завидовать мы же соседи и должны помогать друг другу и радоваться победам наших любимых клубов.

17 Skvorych  
0
Согласен.В состав Липецкой области входит много других городов с не менее ярким историческим прошлым. Их команды играют на область, как некогда елецкий коллектив, и не рвут на себе рубах. А мы ещё радовались, как елецкий ''Локомотив'' уверенно лидировал в третьей лиге в 1997 году! Переживали, как за младшего брата. И что получаем сейчас в ответ? А потом деньги у железнодорожников кончились... В том же 97-ом. Команды вообще не было. Мечтали о 2-ой лиге? Вам помогли. Что ещё надо? Спиногрызы неблагодарные!

16 brat095  
0
Мля я одно не пойму, что они там, в Ельце, себе вообразили... Что у них супер город и супер команда... - Бред полнейший...

15 МИСТЕР Х  
0
во во я и с этим полностью согласен если Елец липецк финансировать не будет и поставит на самодовольстваование то в городе многое годы ничего меняться не будет так что радуйтесть что у вас есть сейчас и что есть такой город липецк который во многом вас финансирует ,и не стройте из себя богов а елец в центр вселенной.Как говорится без вас обойдемся липецк рано или поздно выйдет в ПД когда НЛМК захочет а елец наврятли. )))

14 смс  
0
раньше всегда следил за резами вашей команды и радовался её успехам,но после таких шизофринических умозаключений и поведения ваших представителей в течении этого сезона радоваться буду вашим поражениям и ваще чтоб вам всем там пусто было в вашей ТУПОРЫЛОЙ ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 SeVeR  
0
Был на днях в Ельце,я не понимаю этих ельчан,я к ним отношусь как к своим,да и кто был со мной с Липы тоже добродушно настроены,а они если видят розу Металла(я же не виноват,что мне холодно было)сразу же проявляют агресию(не силовую)!жалко что мы были до матча их с подольском,а то мыб им тоже много что высказали,но они правда какие то тупые,постоянно косо смотрят на Липецк,думают что их город лучше,ну да не плохой городок,но именно городок:маленький,уютный,чистый,но говорить что он достоен быть региональным центром нашей области-просто смешно,я бы даже сказал ржачно:))!!!Он никогда не сравнится с Липецком!Он всегда будет только вторым и ельчанам пора уже смириться с этим!

12 МИСТЕР Х  
0
АМУР доргой флаг тебе в руки ,тебе денег хватит чтобы образовать хоть жалкое подобие НЛМК ты так говоришь что елец должен был стать обласным центром нежели липецк.Ваш город представляет только историческую ценность и как утверждаут многоие эксперсты что крупоного предприятия даже читсто теоритически не может быть в черте города.И откуда тебе известно как настраиваются ребята на какой матч.И ты также так же утверждаешь что липецк не выйграл бы у ельца будь у него в составе его осн игроки. ЭТО ТОЖЕ НЕ ФАКТ! ! ! ! И на счет жуковского егог игра мне ни когда не нравилась это игрок ''настроение'' если оно у него есть он может 1 всю оборону порвать, а если нет то из 3-4 100% моментов засрет все! и это факт надо искать второго петухова или долматова что бы игроки реально играли а не ждали пока им выкотят мяч у штрафной что бы вколотить его в пустые ворота.

11 ALex  
0
Я одно не пойму чего добиваются г-н с Ельца...
Оставь свое мнение при себе... Теперь Елец - упал в моих глазах как город и как команда... Не ужели там все такие зависливые и еб...е люди...

10 MaXx  
0
После таких постов ФК Елец для меня окончательно становится в один ряд с тамбовским Спартаком. А комплекс неполноценности, Амур, надо лечить другими методами, нежели старым как мир возвеличиванием себя путем унижения соседа.

9 brat095  
0
Ну что я могу сказать...
"Липецкий Металлург существует как команда засчет тех денег, которые отмывает НЛМК вкладывая в молодых и перспективных, которых к слову, в Липецке не осталось..." - Бред полнейший какие отмывания денег - если комбинат и отмывает деньги то уж явно не на Металлурге... А то что у вас бюджет не акти мы тут не причем... У нас и у самих дефецит бюджета в 17 лямов...

"трое футболистов, которые составляли основной костяк команды не участвовали в этом матче потому, что согласно договору аренды они не могут и не могли участвовать в этом матче, хотя тот же Середа уже с 2003 года выступает за Елец.... НО Генеральный Металлурга решил что он потенциально опасен..... " - Тоже бред полнейший причем тут связан наш Ген директор и ваши игроки... да если бы они и участвовали в матче я не думаю что игра бы намного изменилась...

По твоим словам можно понять одно - что Елец - это все а - Липецк - это вообще нечего... Я не спорю что Елец старше Липецка - даже старше москвы - но при чем тут Липецк стал обласным центром случайно - что по твоему Елец должен был стать областным центром... Мда уж хорошая у тебя логика - не чего тут не скажешь...

Неудачники это вы... Как ты говоришь в свою историю богатую футболом - Почему же Елец не как не может выйти в первую Лигу? А я тебе отвечу - потому что спонсировать его не кто не собирается, и основной командой всегда был и будет Металлург.... На сколько я помню елец профессиональным клубом стал только в 97 или 98 году... И какой же у вас успех???? 7-8 места во втором дивизилне...
Одно удивляет такое отнашение Елецких к Липе - ЗАВИСТЬ - херовая штука...
Увидешь не в этом так в следующем году мы будем в первой... А вот вам то она точно не светит - не когда.....

На счет Дениса я с ним лично знаком - Привет передам от Елецких...

Нуи вам не хворать - Елец же супер клуб...


1-10 11-18
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.