Начало » 2007 » Август » 29 » «Металлург» не прошел «инопланетян»

«Металлург» не прошел «инопланетян»
Липчане разделили очки с егорьевским «Сатурном» - 1:1.

Вчера 500 болельщиков, пришедших на матч «Сатурн» - «Металлург» наблюдали за триумфом местных футболистов. Скромный Егорьевск отобрал два очка у фаворита второго дивизиона.
О перипетиях матча GOROD48 рассказал начальник «Сатурна» Александр Родин.

- На эту игру наших футболистов сумел великолепно настроить второй тренер, который сменил отправленного в отставку прежнего наставника команды Андрея Романова. На руку нам сыграл и быстрый гол, забитый уже на 6-й минуте Бойченко. Несмотря на статус фаворита, Липецк сумел перехватить инициативу только в конце игры. Но мы выстояли…

Липчане сравняли счет на 90-й минуте. Гол на счету вышедшего на замену хавбека Ильи Телегина.
По мнению Александра Родина, «Металлург» самая сильная команда «Центра». И более чем подольский «Витязь» достоин путевки в первый дивизион.

«Витязь» в 20-м туре обыграл «Знамя труда» - 1:0. Теперь подольцы имеют отрыв от красно-черных в пять очков. До окончания первенства осталось десять игр.

Просмотров: 1022 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |