Начало » 2007 » Август » 17 » Александр Петухов вновь забивает с передач Долматова

Александр Петухов вновь забивает с передач Долматова
Главными героями матча 28-го тура в первом дивизионе в Иваново между местным "Текстильщиком-Телекомом" и калининградской "Балтикой" стали бывшие футболисты "Металлурга", выступающие ныне за команду хозяев.

Счет на 30-й минуте открыл Сергей Долматов. А за 5 минут до окончания встречи при счете 2:2 победу ивановцам принес точный удар Александра Петухова.

Лучшим игроком матча болельщики и специалисты признали Сергея Долматова. Он вышел на этот матч с повязкой капитана и принял участие во всех трех голах своей команды. Сначала Долматов попал в штангу, сам же успел на добивание, сотряс вторую стойку, и третьим ударом, наконец, вогнал мяч в сетку. На 75-й минуте Долматов ассистировал Владимиру Читая. Он же отдал и голевой пас Петухову.

Напомним, что Сергей Долматов играл в "Металлурге" в 2001-2006 годах, Александр Петухов - в 2002-2005, и слал одним из лучших бомбардиров команды за всю ее историю.

Для обоих игроков забитые голы стали первыми в составе "Текстильщика-Телеком" в первом дивизионе. Долматов, пропустивший часть сезона из-за травмы, сыграл 14 матчей. Александра Петухова, дозаявленный этим летом, играл за ивановцев второй раз в сезоне.

В этой же игре в составе "Балтики" выступал и экс-защитник липчан Максим Зиновьев. В первом тайме он отметился на поле желтой карточкой.

Просмотров: 1280 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |