Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Август » 15 » Деньги решают все!

Деньги решают все!
Будущие клубы области испытывают дефицит финансирования.
Поражение от Подольска и домашняя ничья с "Рязанью" заметно осложнили "Металлургу" жизнь в борьбе за единственную путевку в первый дивизион. Тем более что о финансовых проблемах команды в последние дни говорил только ленивый.
Впрочем, как стало известно "ЛСГ" из информированных источников, буквально вчера в этом вопросе наступила некоторая определенность: и областная, и городская власти готовы помочь "Металлургу" с финансированием. Так что долю оптимизма в чаяния болельщиков липецкого футбольного клуба мы внести можем.
Однако не только футболисты переживают сегодня нелегкие времена. На прошлой неделе в областной Совет подавал запрос об увеличении своего бюджета волейбольный клуб "Стинол". Ни положительного, ни отрицательного ответа "Стинол" не дождался, однако, по нашей информации, средств, чтобы начать сезон, у клуба хватит.
Тем временем полным ходом идёт "капитализация" волейбольной суперлиги, а конкуренты липецкого волейбольного клуба наращивают мускулы, усиливая свои составы...
А вот ещё один клуб российской суперлиги - МФК "Липецк" - оказался в довольно неприятной ситуации. Команда, которая в минувшем сезоне доказала свою самобытность и не затерялась в компании настоящих монстров российского мини-футбола, рискует оказаться на грани банкротства.
По крайней мере, вчера президент МФК "Липецк" Иван Марков назвал вариант финансирования клуба "нулевым". Что "в переводе" означает практический отказ от поддержки властными структурами мини-футбольного клуба.
Кричать "караул!", возможно, пока и ни к чему. Но задуматься "всем миром", как говорили раньше, пожалуй, стоит. И определиться - нужны ли нашему обществу социальные проекты, подобные развитию вышеупомянутых видов спорта.
Ведь не хлебом единым...
 
  
Просмотров: 1053 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 4
4 brat095  
0
Видишь говорят дали нашим деньги и то радует! smile

3 Ewgen  
0
Да не у одного нормального клуба липецка, будь то мф, футбол или волейбол денег нет помоему власти не хотят деньги в спорт вкладывать! sad

2 serg  
0
Ну наконец то что то прояснилось!

1 brat095  
0
Посмотрим как нас область с городом поддержат!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.