Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Август » 09

--------------------------------------------------------------------------------

После ничьи с «Рязанью» главный тренер «Металлурга» обрушил критику на игроков.

Футболисты «Металлурга» во втором круге не одержали ни одной победы и не забили ни одного мяча. В последнем туре, 9 июля, красно-черные не размочили ворота одного из претендентов на выход в первый дивизион – ФК «Рязань».
После матча наставник липчан Алексей Петрушин не смог скрыть разочарования итоговым счетом.

- Мы нормально играли первые двадцать минут. Матч с «Рязанью» показал, что не у всех игроков есть характер, - заявил GOROD48 главный тренер ФК «Металлург» Алексей Петрушин. – Я ни оправдываться ни уповать на отсутствие фарта не собираюсь. Счет по игре.

После затянувшейся серии неудач, руководство команды предоставит футболистам два дня отдыха. Следующий матч липчане играют против новомосковского «Дона», который в первом круге был разгромлен липча ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: brat095 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (4)

Это уже попахивает сенсацией. Самый забивающий и претендующий на лидерство ФК «Металлург» из Липецка уже второй матч подряд не может подобрать ключей к воротам соперника.

После «Подольска» (0:4) липецкие футболисты 8 августа в домашнем матче не смогли переиграть «Рязань» - 0:0.

Как и положено хозяевам поля и клубу, находящемуся на втором месте в турнирной таблице, липчане начали матч с ФК «Рязань» активно. Уже на первых минутах могли отличиться Жуковский, Захаренко, Фладунг. Зрители, которых в этот вечер собралось около пяти тысяч, хорошо поддерживали своих любимцев и казалось, что забитый гол, а может быть два и три – дело времени.
Но время шло, а «сталевары» никак не могли распечатать ворота гостей. Видно было, что наши футболисты стараются, но мяч в ворота гостей, что называ ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: brat095 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (5)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.