Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81
Начало » 2007 » Июль » 11 » Бесплатные билеты начнут раздавать в пятницу

Бесплатные билеты начнут раздавать в пятницу
Как уже сообщала "ЛСГ" в прошлом номере, руководство новолипецкого комбината решило сделать подарок липецким болельщикам ко Дню города и Дню металлурга.
Семь тысяч счастливчиков смогут в ближайщее воскресенье бесплатно посмотреть матч между "Металлургом" и тамбовским "Спартаком". Впервые за последние пять лет липчане выйдут на поле своего родного стадиона в роли лидера турнира! Пропустить такое событие уважающий себя болельщик не имеет права. Мы связались с директором центрального стадиона "Металлург" Кириллом Ворониным и выяснили, когда болельщики смогут получить пригласительные билеты.
- Бесплатные билеты будут выдаваться в кассах стадиона в течение трёх дней. 13 и 14 июля кассы будут работать с 14 до 17 часов. А в день игры - с 14 часов до самого начала матча. Не сомневаюсь, что все семь тысяч билетов разойдутся среди болельщиков, которых, помимо непосредственно футбольного матча, ждёт ещё немало сюрпризов. Пока могу сказать об одном из них. Минут за 40 до начала поединка на стадионе выступит ансамбль с мировым именем - "Казаки России". Приходите на стадион - остальное увидите сами.
- Те болельщики, которые не достанутся пригласительные, будут вынуждены покупать билеты за деньги?
- Мы прорабатываем этот вопрос. Первоначально мы планировали, что больше семи тысяч зрителей на трибунах не соберётся. Но после того, как "Металлург" вышел на первое место, в городе началось футбольное помешательство. Телефоны на стадионе раскалились докрасна. Свой мне даже пришлось отключить! От желающих посмотреть матч со "Спартаком" буквально нет отбоя. Скажу так: мы готовим приятный сюрприз для болельщиков. Но какой, даже не спрашивайте! На то он и сюрприз. Надеюсь, матч пройдёт при аншлаге и станет одним из самых ярких событий в калейдоскопе праздничных мероприятий. 
 
  
Просмотров: 1341 | Добавил: brat095 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 1
1 brat095  
0
Всетаки мне кажется на халяву зделаю вход для всех!

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.