Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Июль » 11

--------------------------------------------------------------------------------

Алексей Петрушин:
"Теперь каждая игра - решающая"
Главный тренер "Металлурга" очень эмоционально переживал перепетии матча в Пензе. И после игры он выглядил так, как будто сам только что отбегал 90 минут по вязкому после дождя пензенскому газону.
- Игра получилась очень тяжёлой. Хорошо, что в концовке всё-таки дожали "Зенит". Я предпологал, что в Пензе  мы столкнёмся с определёнными проблемами. С такими командами, которые и сами не играют, и другим не дают, легко не бывает никому. В этом отношение с теми же "Луховицами" играть было гораздо проще.
"Зенит" ничем меня не удивил. Его игра проста, как правда. Тем немее она таила в себе опасность. Учитывая, что поле было не самого высокого качества, а играли мы мячом-летунком, многочисл ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: brat095 | Дата: 11.07.2007 | Комментарии (1)

Российский "Уимблдон"
 Казалось бы, самое страшное в первом круге у "Металлурга" позади. С основными конкурентами липчане в течение первых 11-ти туров успели сыграть, и оставшиеся четыре матча должны были если не превратиться в пустую формальность, то, по крайней мере, принести существенную прибавку в очковую копилку красно-чёрных. Но уже первый из оставшихся до пересечения турнирного экватора поединок стал настоящей проверкой характера команды, её бойцовских качеств. "Металлург" с честью прошёл "пензенское испытание". Пусть и не показав выдающейся игры , наша команда добилась главного - победы. Пройдут годы, и игру липчан в Пензе будут помнить еденицы, а победа навсегда останется в футбольных справочниках. Победа, позволившая нашей команде сохранить за собой верхнюю строчку в турнирной таблице.
Пенза встретила "Металл ... Читать дальше »
Просмотров: 1272 | Добавил: brat095 | Дата: 11.07.2007 | Комментарии (0)

На своём вчерашнем заседании исполком РФС удовлетворил просьбу РФПЛ о переносе транчферного окна. Оно откроется завтра - 12 июля.
Таким образом, уже в ближайшем матче против тамбовского "Спартака" в составе "Металлурга" может дебютировать первый новичок - бывший форвард волгоградского "Ротора" Ян Ищенко, больше месяца тренирующийся с командой!
 
Просмотров: 1204 | Добавил: brat095 | Дата: 11.07.2007 | Комментарии (0)

Как уже сообщала "ЛСГ" в прошлом номере, руководство новолипецкого комбината решило сделать подарок липецким болельщикам ко Дню города и Дню металлурга.
Семь тысяч счастливчиков смогут в ближайщее воскресенье бесплатно посмотреть матч между "Металлургом" и тамбовским "Спартаком". Впервые за последние пять лет липчане выйдут на поле своего родного стадиона в роли лидера турнира! Пропустить такое событие уважающий себя болельщик не имеет права. Мы связались с директором центрального стадиона "Металлург" Кириллом Ворониным и выяснили, когда болельщики смогут получить пригласительные билеты.
- Бесплатные билеты будут выдаваться в кассах стадиона в течение трёх дней. 13 и 14 июля кассы будут работать с 14 до 17 часов. А в день игры - с 14 часов до самого начала матча. Не сомневаюсь, что все семь тысяч билетов разойдутся среди болельщиков, которых, помимо непосредственно футбольного матча, ждёт ещё немало сюрпризов. Пока могу сказать об одном ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: brat095 | Дата: 11.07.2007 | Комментарии (1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.