Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Июль » 04

--------------------------------------------------------------------------------

На матче со "Спартаком" будет распространено семь тысяч бесплатных билетов!

Ближайший домашний матч "Металлурга" против Тамбовского "Спартака", который состоится 15 июля, может пройти при аншлаге.
 
Дело в том, что с 13 по 15 июля в Липецке состоятся торжества, посвященные Дню города и Дню Металлурга. Руководство Новолипецкого комбината в честь праздника решило сделать подарок липецким любителям футбола. Оно "выкупит" у городской администрации, которой принадлежит центральный стадион "Металлург", семь тысяч билетов и бесплатно распространит их среди болельщиков. По мнению руководителей НЛМК, этого количества билетов хватит, чтобы дать возможность всем поклонникам "Металлурга" увидить игру своей любимой команды. Бесплатные билеты можно будет по ... Читать дальше »
Просмотров: 1379 | Добавил: brat095 | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (2)

Кто станет "царём горы"?
Очень часто приходиться слышать выражение "игра за шесть очков". Вот только в истории футбола ещё не было случая, чтобы команда за победу получила двойное вознагрождение. В очковом эквиваленте, естественно. И всё же матч в Луховицах изначально нельзя было считать рядовым. Хотя бы потому, что встречались вторая и третья команды зоны "Центр". Каждая из них, в случае собственной победы и неудачи "Рязани" в Воронеже, имела возможность стать "Царем горы", то бишь возглавить турнирную таблицу.
В первом круге "Металлург" со всеми лидерами уже сыграл. Остались только "Луховицы". По сути, это был последний серьёздный соперник в первой половине чемпионата. Состальными, при всём к ним уважении, липчане обязаны разбираться без особых проблем. Даже беглого взгляда на турнирную таблицу достаточно, чтобы понять: борьбу за первое место, скорее всего, поведут четыре первые команды, успевшие создать небольшой отрыв от остальн ... Читать дальше »
Просмотров: 1352 | Добавил: brat095 | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (2)

Алексей Петрушин:
"Нас заставили серьёзно потрудиться в обороне"
Рулевой "Металлурга" назвал этот матч самым тяжёлым для его команды в нынешнем сезоне.
- Мы провели в чемпионате 11 игр, и эта, на мой ызгляд, получилась самой тяжёлой. "Луховицы" - первая команда, которая заставила нас серьёзно потрудиться в обороне. Я знал, что нас ждёт серьёзное испытание - видел подмосковную команду в кубковом матче против "Рубина", в котором она выглядела весьма достойно. "Луховицы", пожалуй, самая скоростная команда, в зоне "Центр". В ней собраны, может быть, не самые высокие игроки, но зато очень быстрые. Мы, в принцепи, стараемся играть в похожий футбол, но перед этой встречей столкнулись с определёнными проблемами в линии наподения. Ещё раз убедился в справедливости древнейшего футбольного закона: не ... Читать дальше »
Просмотров: 1392 | Добавил: brat095 | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (2)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.