Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Июнь » 14

--------------------------------------------------------------------------------

Юрий Двоеглазов:
"Ошибались в безобидных ситуациях"
Собравшихся в прессцентре стадиона "Металлург" журналистов ждало разочарование - вместо отбывающего пятиматчеыую дисквалификацию колоритного наставника "Лобни-Аллы" Александра Логунова их взорам предстал администратор подмосковной команды.
- Первый тайм провели из рук вон плохо. Допускали непростительные ошибки в безобидных ситуациях, и соперник методично нас наказывал. После проведённых в перерыве замен команда немного встряхнулась, один мяч отыграла, но в дальнейшем "Металлург" сыграл строго в обороне, не дав нам, по сути, ни одного шанса уйти от поражения. Надо признать, что в сегодняшнем матче победил сильнейший.
- Как повлияла на команду история с избиением судей после кубкового поединка?
- Негативно. Ребята переживают, отвлекаются от футбола. Отсюда и не слишком удачное выступление в последних турах. Вся эта шумиха на пользу клубу н ... Читать дальше »
Просмотров: 1835 | Добавил: brat095 | Дата: 14.06.2007 | Комментарии (0)

В минувший понедельник "Металлург" доказал, что ничья с "Ельцом" стала не более чем досадным недоразумением. В эффектном стиле липчане уложили на лопатки одну из сильнейших команд зоны "Центр".
Причем потребовалось им для этого меньше одного тайма! Казавшуюся невосполнимой потерю лучшего игрока команды на старте сезона Дениса Жуковского никто, по большому счёту, не заметил. Алексей Петрушин сделал блестящий "ход конем". Ну, скажите, хоть кто-нибудь ожидал, что в наподении с первых минут будет играть номинальный защитник Ивченко?!
Уверен, многие, как только познакомились со стартовой растановкой хозяев, схватились за головы. Мол, неужели наставник сошёл с ума. А после финального свистка эти же болейщики готовы были носить прозорливого тренера на руках. Ивченко в игре с "Лобней-Аллой" сыграл, как заправский форвард. И гол забил, и остроту у чужих ворот создавал постоянно.
Немного испортил общее впечатление не очень вразумительный второй тайм. Но липчане, решив ... Читать дальше »
Просмотров: 1545 | Добавил: brat095 | Дата: 14.06.2007 | Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.