Меню сайта
Наш опрос
Какой соперник "Металлурга" по зоне "Центр" вам наиболее интересен?
Всего ответов: 81

Начало » 2007 » Июнь » 07

--------------------------------------------------------------------------------

Ищенко собрался на помощь Жуковскому.

Вторую попытку стать игроком липецкого «Металлурга» предпринял экс-нападающий волгоградского «Ротора» 26-летний Ян Ищенко. В межсезонье этот фактурный форвард понравился руководству красно-черных, и только из-за высокой цены, заломленной президентом «Ротора» Владимиром Горюновым не надел красно-черную форму. Относительно недавно Ищенко стал свободным агентом и вновь приехал искать счастье в Липецк.

Однако липецким футболистом Ян сможет стать не раньше 1 июля – в момент первой дозаявочной кампании.

В предстоящем матче 11 июня с одним из лидеров второй лиги зоны «Центр» подмосковной «Лобней-Аллой» на поле «сталеваров» выведет капитан Денис Жуковский, травмированный в игре против «Ельца».

- Жуковский тренируется в общей группе, но в щадящем режиме, - сообщил GOROD48 генеральный директор ФК «Металлург» Владимир Мосягин. – Обследование показало, что у нападающего был микроразрыв мышцы задней поверхности бедра.

Информация с сай ... Читать дальше »

Просмотров: 1783 | Добавил: brat095 | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (2)

Капитан и лучший бомбардир "Металлурга" Денис Жуковский сыграл лишь тайм против соей бывшей команды. Всему виной травма задней поверхности бедра, полученная в первом тайме
Как вам игра?
- Моё мнение: "Металлург" был ближе к победе. Увы, нашу команду подвела низкая реализация моментов. Мы контролировали ход матча с первой до последней минуты. Честно говоря, не понял, на что расчитывал в этой встрече "Елец". Его футболисты сразу вырыли "окопы" вблизи собственной штрафной, которые не покидали до финального свистка. Соперник даже не помышлял о контригре. О чём говорить, если хозяева за весь матч нанесли всего один удар по воротам. И это на своем поле! Иначе как трусливой тактику "Ельца" назвать не могу.
- Почему вы не вышли на второй тайм?
- На одной из тренировок я получил травму задней поверхности бедра. К игре с "Ельцом" вроде бы восстановился, но в первом тайме вновь почувствовал боль в ноге. Произошло это после того, как попытался нанес ... Читать дальше »
Просмотров: 1670 | Добавил: brat095 | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (1)

Валерий Третьяков:
"В концовке "Металлург" нас растерзал"
- Мы со своими болезнями и травмами никак не можем выступить в оптимальном составе. Опять выпал центральный защитник Доронин, а буквально перед самым матчем еле-еле сбили температуру Саввену. Я думал, что вообще без центральных защитников придётся играть, но обошлось.
По игре чувствовалось, что все заинтересованы в результате. Напряжение чувствовалось, но добротного футбола я не увидел ни у нас, ни у соперников. По моему мнению, и Ельцу, и Липецку нужно ещё много работать.
- Как вы считаете счёт сегодня по игре?
- С выходом Захарова "Металлург" нас "растерзал". А наши вынужденные замены ни к чему не привели,люди, появившиеся во втором тайме, вообще не вошли в игру. Начало второго тайма вселило в меня оптимизм, ребята начали играть более активно, но потом гости снова перехватили инициативу.
Снова выпал Кутьин, Багаудинову дыхание сбили, и он не смог в полную силу игр ... Читать дальше »
Просмотров: 1621 | Добавил: brat095 | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Противостояние двух футбольных клубов Липецкой области закончилось безголевой ничьей.

Вчера «Елец» и «Металлург» сошлись в очной встрече на стадионе самого древнего города области. Первая половина матча не изобиловала голевыми моментами. Единственный шанс отличиться имел нападающий красно-черных Дмитрий Байда.

Лишь в последние 25 минут игры гостям удалось взвинтить темп. Произошло это в основном за счет действий реактивного хавбека липчан Сергея Захарова, заменившего травмированного Дениса Жуковского. Захаров и сам мог забить, и великолепный пас отдал защитнику Денису Фладунгу. Однако обоих подвела неточность.

Превосходство Липецка в концовке игры признал капитан «Ельца» Антон Середа.
- «Металлург» был ближе к победе. Нам откровенно повезло в конце второго тайма, - заявил GOROD48 Антон Середа. - А вот установки играть на ничью у нас не было. В родных стенах обыграть любого соперника хочется вдвойне.

Информация с сайта "Липецкий информационно справочный портал" ht ... Читать дальше »

Просмотров: 1601 | Добавил: brat095 | Дата: 07.06.2007 | Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов                                    (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.