Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                                            Суббота, 20.04.2024, 08:02

Главная страница | Мой профиль | Выход
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Обсуждение МФК "Липецк"
1.Да[ 7 ][87.50%]
2.Нет[ 1 ][12.50%]
3.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
brat095Дата: Суббота, 25.08.2007, 19:02 | Сообщение # 61
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Ага лучше некуда...
МФК Липецк МФК Тюмень 2:7 (1:5)
 
КузьмаДата: Суббота, 25.08.2007, 21:13 | Сообщение # 62
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Пля!!!чтож такое!пипец!

Кузьма
 
brat095Дата: Суббота, 25.08.2007, 23:18 | Сообщение # 63
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Вот так вот! angry
 
brat095Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:43 | Сообщение # 64
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Чемпионат России. 2 тур. Липецк
"Липецк" - "Тюмень" 1:5 (0:1)

Алекберов Темур Садраддинович, Старший тренер МФК "Тюмень":

Перед матчем было несколько волнительно, потому что для нас это была первая игра в чемпионате. Кроме того, мы прекрасно осознавали, что «Липецк» сегодня совсем другая команда, что она доказала на «Кубке Урала» и в первом туре в Щелково.
Игра сложилась достаточно тяжело, и я благодарен ребятам за то, что они до конца старались выполнять все установки, играли с душой и сердцем, и в итоге добились положительного результата.
- Духота в зале не повлияла на качество игры?
- Не думаю, что это обстоятельство сильно повлияло. Мне даже показалось, что в зале дышится даже лучше, чем на улице.
Игра смотрелась, была достаточно интересной, пешком никто не ходил. Обе команды показали футбол хорошего уровня.
- Как оцените игру новобранца «Тюмени» Леандриньо?
- Он сделал голевую передачу, забил гол, и в целом играл очень самоотверженно и достойно. Так что его игрой я вполне доволен.

Лысенко Игорь Геннадьевич, Генеральный директор, Главный тренер МФК "Липецк":

- Поздравляю коллегу с победой и с хорошей игрой. Для нас, наверное, это была самая быстрая игра за последнее время. «Тюмень» очень скоростная команда, и темп, предложенный ей, мы подхватили - что, в принципе, радует. Но могу взять на себя смелость сказать, что счёт не по игре. Думаю, ключевым стал момент, когда при счёте 1:2 вратарь гостей Эрик отразил два рикошета, выручив свою команду в нужное время. Мы не стали ждать последних минут, чтобы отыграться, выпустили пятого игрока, но наткнулись на самоотверженную игру «Тюмени» в обороне. Более 15 раз игроки гостей выручали вратаря, бросались под удары. А в концовке мастеровитые игроки «Тюмени» воспользовались нашими провалами в обороне и увеличили счёт.
- Не так ярко, как в первом туре, сыграл Бастриков. Чем это объясните?
- Думаю, как раз быстротой игры. Тюменцы очень быстро играли в обороне, быстро убегали, и Андрей не находил те ходы, которые получались у него в Щелково.

 
brat095Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:44 | Сообщение # 65
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Кузьма С Днем Рожденья! Всего тебе самого наилучшего! thumbup
 
КузьмаДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:04 | Сообщение # 66
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Огромное спасибо!неожидал!

Кузьма
 
brat095Дата: Вторник, 28.08.2007, 13:42 | Сообщение # 67
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да не за что! smile
 
КузьмаДата: Среда, 29.08.2007, 09:06 | Сообщение # 68
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
31-го и 1-го пойду поболею за мфк против цска.будем биться на выездах,если дома не получается!

Кузьма

Сообщение отредактировал Кузьма - Среда, 29.08.2007, 09:07
 
brat095Дата: Среда, 29.08.2007, 10:56 | Сообщение # 69
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да ну мне кажется не выиграют они у ЦСКА но надежда умирает последней!
 
КузьмаДата: Среда, 29.08.2007, 11:14 | Сообщение # 70
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит будем надеяться.

Кузьма
 
brat095Дата: Среда, 29.08.2007, 11:30 | Сообщение # 71
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Уж слишком большая разница между этими клубами, и разные стаят задачи...
А вера одна только и остается!
 
КузьмаДата: Пятница, 31.08.2007, 20:19 | Сообщение # 72
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
Пля после 1-го тайма проигрывали 3:2.в середине 2-го пропустили 4-й и посыпались...

Добавлено (31.08.2007, 20:19)
---------------------------------------------
8:2 пипец


Кузьма
 
brat095Дата: Пятница, 31.08.2007, 20:47 | Сообщение # 73
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Да уж весело... Как то не ожиданно!
 
brat095Дата: Пятница, 31.08.2007, 20:48 | Сообщение # 74
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3541
Репутация: 85
Статус: Offline
Вот интервью было перед матчем!
превью
--------------------------------------------------------------------------------

Думается, интересным и непростым для обоих участников станет московская встреча ЦСКА и «Липецка». Армейцы, после крупной победы на старте над «Норильским Никелем», в ответной игре выглядели неубедительно, а II тур пропустили. Как это скажется на игре красно-синих – посмотрим.
«Липецк» сотворил сенсацию во второй игровой день I тура, переиграв на выезде «Спартак-Щелково», забив тому 6 мячей. Во II же туре липчане провалились – у себя дома дважды крупно проиграли «Тюмени».
Вот и получается, что две команды, закончив последние игры на минорной ноте, в этом туре будут рваться сложившуюся ситуацию исправлять (речь идет даже не о турнирном положении, а скорее о психологической уверенности). Такие матчи простыми не выходят. Кстати, интересными – тоже не часто…

Мирошниченко Сергей, Игрок МФК ЦСКА:

«Липецк» - команда настоящих русских мужиков. В любой встрече они бьются не на жизнь, а на смерть. С этим клубом нелегко всем. Я помню наши игры в минувшем сезоне. Дважды ЦСКА сыграл с «Липецком» вничью. Еще дважды выиграл, но те победы дались нам с огромным трудом. В 3-м туре армейцам предстоит встретиться с соперником, который как раз и отличается отменными бойцовскими качествами. Поэтому одолеть «Липецк» будет крайне тяжело. Тем не менее, перед нами стоит одна-единственная задача – взять шесть очков. Иной вариант даже не рассматривается. Так что будем биться… Надеюсь, все у нас получится. К тому же, за прошедшую неделю ЦСКА успел соскучиться по официальным матчам. Все наши ребята горят желанием продемонстрировать добротную игру, за которую не будет стыдно перед болельщиками.

Котиков Алексей, Игрок МФК "Липецк":

"Сезон только начался, во всех командах произошли изменения в составах, поэтому судить о возможностях ЦСКА мне сложно. Тем более что армейцы в матчах второго круга участия не принимали. Правда, мы играли с ЦСКА не так давно в рамках Кубка Урала, где уступили 3:4. Но одно дело - контрольные матчи, и совсем другое - официальные.
Чего бы я пожелал себе и своей команде? Если судить по последним играм с «Тюменью», то более высокой реализации создаваемых моментов. Конечно же, МФК «Липецк» целенаправленно готовится к матчам в столице, откуда мы надеемся вернуться с набранными очками. В прошлом сезоне, несмотря на упорный характер наших матчей с ЦСКА, максимум, чего нам удалось добиться - это двух ничьих. В этом чемпионате хотелось бы, наконец, и выиграть".

 
КузьмаДата: Суббота, 01.09.2007, 10:58 | Сообщение # 75
Игрок Основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 14
Статус: Offline
В щелково и вчера были две разные команды.если бы липецк вчера играл как со спартаком,то мы бы их порвали.

Кузьма
 
Форум » Архив » Архив » Обсуждение МФК "Липецк"
Поиск:

Вся информация, представленная на сайте, является собственностью авторов (если не указан иной источник).
Перепечатка материалов возможна только с указанием гиперссылки
© 2007-2014 Разработка, дизайн, администрирование - brat095
Администрирование, модерирование - serg, Ewgen, Radoss48, смс.